Рыть лучше самостоятельно в архивах по месту жительства предков. Мне кажется, эти конторы за деньги готовы из всех сделать потомков дворян, князей и прочей знати, но правда ли это? Бывает, что информации просто нет и найти ее негде
раскрыть ветку (1)
В архив сейчас так просто не попасть простому смертному нужно куча справок. И просто так искат там информацию никто не даст
показать ответы
Вот кто в такое верит. ?? Даже если трезво разсуждать - глубже второй мирой смотреть не стои , да и не получится ничего хорошего. А вы в древность хотите. Купите звезду, тот же результат. Но гарантированно известный
раскрыть ветку (1)
Так никто и не планирует рыть до 20 колена. да и архивов таких нет. хотя бы 5-6 поколений не больше