Сколько толщина? Судя по разности рисунка ниток, как-будто 2 разных человека варили нитки. Зазор маленький сделали скорее всего и остывать не давали, что интересно цветов побежалости не видно, но возможно лепестком чистили. Судя по тому, что сварено бабочкой (восьмёркой), варили в аргоне возможно даже друзья с ближнего зарубежья, или турки. Сталь 304?
раскрыть ветку (1)
304. Да и не факт что бабочкой. Я и на пальцах заварю не хуже) толщина там 6 с копейкой

Сварка и сварщики
903 поста5.1K подписчика
Правила сообщества
— Посты только по тематике
— Без рекламы
— Без политики