Правила сообщества
1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art
2. Премодерацию не проходят:
* Баяны (допускается парочка в подборках).
* Посты, не связанные с тематикой сообщества.
* Посты только с видео.
* Посты с голым текстом или ссылкой.
* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.
3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Ходил в юности с друзьями в качалку. Обычно после тренажёров играли в настольный теннис. Стол стоял чуть в стороне от силового зала, но всё равно всё было близко. И вот однажды шарик от пин-понга улетел именно как в посте, одной из очень горячих фитоняш, лет так за 30. Просто мечта 20-летнего парня.
На ватных ногах пошел просить прощения и возвращать шарик. Одно дело шутить и посматривать на таких женщин, другое дело идти общаться.
Но, к своему удивлению был награждён милой, спокойной, нежной, и ласковой женской улыбкой)) До сих пор вспоминаю иногда))
Иногда люди через-чур себе на придумывают лишнего.