122

Упаковка и содержимое (ожидание и реальность)

Купил впервые за лет десять консерву и офигел — от мяса там был только слабый запах и намек.
Упаковка и содержимое (ожидание и реальность) Купил впервые за лет десять консерву и офигел — от мяса там был только слабый запах и намек.

Дубликаты не найдены

+32
Главпродукт унылое говно, и в этом нет новости.
раскрыть ветку 13
+3
Белоруссия.
ОАО Берёзовский Мяс. Комб.
ОАО "Слонимский мясокомбинат".

Россия.
Краснодарский край ЗАО "Мясокомбинат "Тихорецкий"

Сам не проверял,но вроде вот эти производители нормально делают и съедобно.
раскрыть ветку 12
+14
Пришла мысль в голову создать на пикабу пост в комментариях к которому люди будут отписываться о своём опыте покупок тех или иных товаров с пруфом, если есть люди желающие в этом участвовать то пожалуйста отпишитесь.
раскрыть ветку 5
0
А где их можно купить? В Крыму не встречал, а студенту пригодились бы такие баночки.
раскрыть ветку 2
0
Орская еще тушонка норм.
0
*Беларусь, я это скопировал так что не мой косяк.
0
Лучше Калининграда, по-моему, вообще никто консервы не делает. Увидите производителя (не важно какого) из Калининграда - берите смело.
+10
Так "Главпродукт" спонсор Аншлага. Поэтому и содержимое, ну так, чисто поржать.)
раскрыть ветку 1
-1
Я кстати брал год назад консерву, тушеная картошка с мясом свиньи. Нормально, не нае, все вкусно было. Хотя да, в основном у них говно.
+8
Губернатор мясо сожрал , на упаковке же ясно ......
+7
людичеловеки. никада, слыште, НИКАДА не покупайте ничего "главпродукт". более того. внимательно читайте "надпись на обороте". эти ханыги научились называть торговые марки по-разному, делая на (в) одном месте и из одного и того же говна.
+7
ты за 35р. хотел банку мяса? ))
раскрыть ветку 8
+5
за 35 рублей можно купить кило гречки и бульонный кубик "по вкусу" (но вкуснее с грибным конечно). да, говно. но хоть говно, которое ты сам сделаешь из известных ингредиентов. а не "вот это"
раскрыть ветку 6
0
а ничего что тут вся "фишка" в том,что не надо готовить
раскрыть ветку 5
0
В корень зришь! Нечего добавить!
+5
Если хорошо разогреть, очень даже ничего каша получается
раскрыть ветку 8
-4
Ну каша ничего, а где мясо, изображенное куском?
Я понимаю, когда на упаковке красивее, чем внутри,
но от него бля тупо только запах.
раскрыть ветку 7
0
Есть другие банки с мясом, но и стоят они в 2 раза больше. Приходилось как-то питаться и теми и другими ))
раскрыть ветку 3
-1
Обычно мелким шрифтом внизу пишут "способ сервировки". Посмотри внимательнее может и там что-нибудь такое написано.
раскрыть ветку 2
+2
piyava дело говорит! "Главпродукт" делает откровенное говно, и в вышеупомянутой каше не только нет мяса, но еще и присутствуют посторонний запах\привкус неорганического происхождения ))
раскрыть ветку 2
0
а че покупать тогда?
раскрыть ветку 1
0
ГОСТ
+1
А рисовая каша у них ничего... Тут главное настрой. Если хочешь мясо с кашей, то не прокатит. А если хочешь просто дешевую и быструю кашу с намеком на мясо - в самый раз!
+1
Мясо есть только в каше из армейских сухпаев
+1
Гречка еще нормально, а вот рис или перловка... Лучше дома самому приготовить.
+1
Питался этой штукой 6 лет, перловка и рис несъедобны, а эта норм
+1
Там же ясно написано, каша - губернаторская.
Все мясо распилили ещё во время проведения тендера.
+1
Главпродукты у них все такие - говно, блять!
0
Я чет в свое время даже запах не заметил)))
0
есть такая же только с перловкой, я от неё круче чем от пургена....
0
ключевое слова КАША!
раскрыть ветку 5
-4
То есть не обращать внимания на картинку на упаковке?
Нарисовали бы тогда бабу голую, я бы позырил, пока кашу ел.
раскрыть ветку 4
-1
Каннибал 0_о
раскрыть ветку 3
0
а меня такая же ждёт в холодильнике... как-то я расстроен вашим постом! что теперь в мини походе есть?
раскрыть ветку 2
0
ты не умрешь. она просто невкусная. ну и хз из чего сделана.
-2
Она съедобна вполне. Ну докупи к каше что-нибудь, добавь по вкусу.
0
самая крутая тушенка и консерва в целом - только улан уденская ( такая еще банка специфичная ) ну или на заказ деревенскую ( дорогая сцука зато такая офигенная )
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
ребят, вы банку кидайте в коменты, как выглядит. я люблю тушнину и прочие полуфабрикаты. буду знать что хорошо, а кто сказал мяу.
раскрыть ветку 1
0
вот такая приблизительно
Иллюстрация к комментарию
0
Греча с запахом говядины
раскрыть ветку 1
-3
Вот это самое верное.
0
Бурятский мясокомбинат - БМП. Очень качественно и вкусно, а в каше действительно есть мясо. Все студенчество на этих консервах прожили
раскрыть ветку 6
0
ребят, вы банку кидайте в коменты, как выглядит. я люблю тушнину и прочие полуфабрикаты. буду знать что хорошо, а кто сказал мяу.
раскрыть ветку 5
0
Во втором случае какофонию звуков издают кишки каких-то зверей, но вряд ли кошек. Свиньи, козы, кони
0
Брать строго те, что по ГОСТу, а не по ТУ (левая - ГОСТ, там, где высший сорт написано)
Еще в принципе неплохая - Абаканская.
Не знаю как на западе, а в Сибири Бурятскую и Абаканскую тушенку еще и подделывают иногда, так что нужно быть внимательнее.
раскрыть ветку 3
0
В июле выезжал на природу и таки купил баночку этой каши. Очень даже годно было
раскрыть ветку 2
0
Да она съедобна, но речь не об этом.
раскрыть ветку 1
0
Мясо там тоже было. Может, мне просто повезло
0
Альтернативы белорусским консервам мало, да :)
0
Написано же, что губернаторская. А в России у нас губернаторы только так и едят. Они же все честные))
0
-1
Теперь впечатлений еще на 9 лет :)
-1
Один раз купила паштет "Главпродукт". Смогла съесть чайную ложку этой гадости, остальное выбросила. Больше никогда и ничего от этой "фирмы"!
раскрыть ветку 4
0
я как то на нашествие взял тушенку их. столько гемора чтоб через кордоны протащить консерву - а в итоге в банке такая соевая, пардон, параша... мало что обманули служителей порядка на входе, мало что потратили на консервы бабло, так ещё и шашлыки "золотые" пришлось покупать внутри нашественского периметра. с тех пор я их не люблю.
раскрыть ветку 3
0
У меня маменька как-то ее купила и попыталась на даче на скорую руку суп сварганить. Все "мясо" плавало на поверхности супа и решительно отказывалось уходить на дно. Теперь только белорусскую берет.
раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Не надо убоживаться, ведь спорить о вкусах бессмысленно.
-2
А чо ты хотел? Санкции.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: