Меня так покорило объявление, что пропустила эту деталь)
1. Пес называет себя мужиком, но яиц нет
2. Пес привел суку, которая родила от другого пса
3. Пес может лишиться дома в счет воспитания чужих ему детей
Лох какой то.
2.Соответственно дети могут быть его.
3.Не лох, а мужик)))
А вообще это юмор, не стоит относиться так серьёзно.
Вы что, на полном серьёзе что ли думаете, что псы (самцы) заботятся о своём потомства? Что им вообще есть хоть какое-то дело до потомстве? Его задача оплодотворить как можно большее количество самок, и именно это повышает шансы на выживаемость вида, а не забота о потомстве, как у людей. За некоторыми исключениями, конечно, как у пингвинов, например. Но собаки к хорошим отцам не относятся. Забота о потомстве у них - исключительно роль самки. Впрочем, у людей некоторые самки тоже не прочь подкинуть своих детишек от ненастоящих мужиков НАСТОЯЩИМ МУЖИКАМ!
Оказалось нет)
Спасибо, что разместили, настроение подняли комментариями:)
Щенков еще двое осталось кстати, просмотров у объявления за 30 тыщ, и из них никто не взял щенка, раздавались они по другим каналам:)))) Но зато народ повеселила!😅


Это интересно
891 пост1K подписчиков