Умер Сергей Иванов. Очень жаль3
Умер бывший министр обороны Сергей Иванов. О его смерти сообщила «Единая лига ВТБ», почетным президентом которой он был. Эту информацию подтвердили РБК в Российском военно-историческом обществе (РВИО), где он был председателем попечительского совета. Иванову было 73 года.
Собственно, тут можно сказать "умер и умер". Сегодня много кто умирает. Но уход этого человека меня особенно печалит.
Дело в том, что, когда-то очень давно. Лет 10-15 назад. Я был почти уверен, что это будущий президент. В то время мы все были наивные, что Дядя Вова, как и подобает, посидит 2 срока и уйдет. И вот этот человек мог бы быть неплохим преемником. Настолько хорошо и уважаемо он выглядел.
По крайней мере он вызывал больше уважения чем Медведев. Лично у меня.
Раньше он очень часто мельках по телевизору. А потом как-то пропал. У меня даже есть теория заговора, что это не просто так. Может быть чтобы не создавать медийную конкуренцию нашему гаранту. Кто знает ...
Это к слову "а кто если не Путин?". Да дофига людей, на самом деле. Было, есть и "будет есть". Другое дело, что о них ничего не видно и не слышно.

Лига Политики
40.5K пост18.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.