3898

Умер друг... Хочу сообщить его дочке

Здравствуйте дорогие пикабушники. 14 декабря скончался мой друг, мы были знакомы почти четверть века. К сожалению мы с его сестрой не смогли найти контакты его дочери , но точно знаем что он с ней общался. Нет других целей, кроме как, сообщить ей об этом. Друга зовут Брындин Евгений Анатольевич. Жил он в Москве, в районе Жулебино. Был фанатом Зенита, и по возможности ездил на матчи в Питер. И в этих поездках встречался с дочерью. Он мало о ней рассказывал и обсуждал. Вроде её зовут Ева, ей 14 лет.

Так вот,Ева тво папа умер, поздно обнаружили онкологию, сгорел буквально за 2 месяца . Моё мыло i.andros2012@yandex.ru
Надеюсь связаться с тобой если тебе самой это нужно конечно.

Прошу не высказываться не по делу. Просто передайте ей , или её маме, что папы больше нет. А они сами пусть решают....

Умер друг... Хочу сообщить его дочке

Фото публикую потому как человека больше нет.

91
Автор поста оценил этот комментарий
Не не. Если ребенок не знал и сейчас просто не может дозвониться до папы, то скорее всего подумает, что папе это перестало быть интересно
раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий
А , понял, да это охренеть как тяжело.
455
Автор поста оценил этот комментарий
Я б охренела узнать о смерти родственников вот так... А еще хуже, считать, что тебя просто бросили
раскрыть ветку (1)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Он не бросал, и алименты платил. Просто мало кому рассказывал. В семьях разные отношения бывают. Он не успел сам донести.
показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий
2) Сестра может обратиться в техподдержку вконтакта, предоставить свидетельство о смерти. Раньше шли навстречу, предоставляли доступ к страничке.

2) Вы можете зарегистрироваться в ВК и разослать это сообщение всем его друзьям там.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тоже вариант 👍
22
Автор поста оценил этот комментарий
Его телефон при вас? Есть шанс, что дочь сама позвонит и тогда сможете сообщить печальное известие и оставить свой контакт ей. Даже на похороны не успеет, жаль, что все так печально
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У сестры, ждем, может позвонит. Он 14го только умер.
показать ответы
392
БамБамБигелоу
Автор поста оценил этот комментарий

Рак, ты пидор

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, ещё какой. Ничего особенно не предвещало.
показать ответы
30
Разрази меня кроты
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, сам донести что умер?...

раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Донести что болеет, и что скоро умрёт.
показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Если дочь официальная, то по идее службы соответствующие должны родственникам сообщить, там же дела наследства и т.п.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Там такая в семье обстановка, что я хочу чтобы она как можно скорее узнала, не от официального источника, иначе может ничего не достаться ей. Мы с ним не успели к нотариусу, резко стало очень плохо. А он хотел сделать доверенность.
показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий
За два месяца не найти день чтобы хотя бы позвонить дочери и попрощаться? Я все понимаю, рак это страшно, но вот так не поставить в известность ни бывшую жену, ни дочь это странно
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы люди разные, он был очень своеобразный.
показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

За 25 лет не узнать имя дочери, которая родилась при дружбе...

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Не мерьте по себе других людей. Он эту тему не хотел поднимать, а я не теребил его душу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну и сейчас не теребите, если без вас жили, без вас и умрут.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А вы бы не хотели стать наследником 1/3 в 3х комнатной квартире в Москве? Ей в 14 это совсем не повредит, тем более что сестра моего друга, только за.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично к ноутбуку снимал пароли не раз, мама вызывала чтобы проверить компьютер дочери)) Это вообще не проблема, ну если что пишите и мои соболезование по утрате друга

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, приму к сведению.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тк она ее опекун то вы по звкону долдны сообщать такое через нее. Всяко может случиться и происходить в жизни ребенка. Попробуйте через полицию

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я постараюсь учесть все возможные варианты. Всё таки не зря пост написал, очень много дельных советов. Спасибо вам пикабушники!!!!!! Всем!!!!!
11
Автор поста оценил этот комментарий

А не судьба взять телефон и найти контакты дочери? Точнее после смерти вещи где то хранятся же

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ты самый умный, да? Или думаешь что я тупой? Естественно первым делом пытался, но у мертвого пароль не спросишь .
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
А в полиции нет адреса и телефона? Они же могут найти родственников. Когда моя мама скончалась, я узнала первая. Но мне позже соседи начали звонить, что до меня не дозвонились и участковый просил мне сообщить.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра займусь, после похорон
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ее есть ФИО и год рождения?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет такой информации
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я нашла профиль с подходящими данными. Имя, фамилия, день рождения и город совпадают, фото нет, на аватарке эта картинка. Есть картинка в честь Зенита, явно любит рок, учился в СПБ. 199 друзей, можно помониторить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пока занимаюсь похоронами, завтра будут. Написал пост, а вдруг. И он мне говорил что мама его дочери тоже на Пикабу есть.
Автор поста оценил этот комментарий

иначе может ничего не достаться ей.

По закону вступление в права наследования возможно через 6 месяцев, так что время есть.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Там такие родственнички, мама не горюй
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
То есть сестра его тоже не знает как зовут племянницу?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет же, вот такой вот он был человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно вы. Одному нахамили самым умным, другому "будем пробовать".


Нахера тогда писать тут, если хамите в ответ на советы?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я, нахамил? В чем же тут хамство, если человек невнимательно прочитал, и пишет очевидные вещи? А с другой стороны, старый , добрый Пикабу.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант,не знаю сработает ли.

Если вы знаете как он переводил алименты, через какой банк. Можно обратиться в этот же банк и уточнить получателя средств по его переводам, чтобы перевести средства (небольшую сумму) с сообщением.

Врят ли банк имеет право разглашать информацию о получателе, но вдруг....

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, тоже эта мысль пришла, спасибо!
27
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, может контакты сохранены на сим-карте.
На них давно почти не ставят пинкод.
Если есть возможность вставь его симку в свой телефон.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Будем пробовать
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А, что за онкология была?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вторичные метастазы на печень, первичные завтра после сегодняшнего посмертного вскрытия
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может вставить симку себе и восстановить пароль по номеру телефона?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там же ещё куча вопросов идёт от вк, а на них я ответить не могу.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вылетело из головы название приложения, оно оч популярное. Там вводишь номер и смотришь у кого как ты записан в телб книге. Введите номер друга и посмотрите у кого он записан отец, папа и тд.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, точно. Нет контак вроде
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так восстановите пароль в вк, телефон то у вас)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не выходит, сестра говорит. Пробуем ноутбук разлочить.Завтра если будут силы после похорон , займусь.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

С ноута пароль снять - дело пяти минут. Будет нужно - поможем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать войти в личный кабинет мобильного оператора использовав его сим карту и там посмотреть историю звонков. Для доступа в тот же Вацап сим карты тоже достаточно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Общались через вк
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Автор спасибо вам,что вы неравнодушны к данной теме и всеми силами пытаетесь найти его дочь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и Вам , что прочитав поняли посыл, а не начали проводить "расследование".
Автор поста оценил этот комментарий
Рак желудка 4 стадии?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра судмедэкспертиза будет.
8
Автор поста оценил этот комментарий

С помощью специальных программ. Например, LockWiper, Dr.Fone Unlock (Android) или iToolab UnlockGo (Android). В общем с андрюши можно снять пароль, только что звонил знакомому который работает в сервисе. И говорит смотря какой налитый стакан в качестве оплаты))) Но хард ресет не вздумайте делать так как сотрете данные телефона

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не, в вк зайти не можем. Телефон сестра успела по пальцу разблокировать.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

ВК показывает 17.12 что кто то был 21 час назад на странице. Значит у кого то доступ есть к странице?

Если доступ получите, проще пост на его странице опубликовать о поиске дочери и бывшей жены/девушки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, спасибо за информацию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он у вас не в друзьях или у него настройки приватности выкручены на максималку?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет меня в вк
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Жулебино, если надо чем помочь, завтра до обеда свободен и вечером, живу возле вертолёта. Можем просто поболтать/подумать что делать. Лицо знакомое, где то видел, может в D. A. Beer или Лабиринте, а может и кажется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши номер телефона на мыло моё, я наберу как высплюсь, дней 6 не спал толком совсем. Вчера похоронили.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть какие. Только его родители и она имеют право претендовать. И ни с кем не разговаривать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разные семьи , разные люди..... Надеюсь что всё у неё будет хорошо.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так грубо, я просто спросил, а что за телефон то? Модель?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Текно пова 5
показать ответы
2
Без драм.
Автор поста оценил этот комментарий
Евы в друзьях нет. Но она может быть под другим ником.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не Ева, я не помню точно, он этот момент вообще ни с кем не обсуждал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А посмотреть список друзей в ВК можете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если смогу войти
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно... обычно оперативно заключение дают.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
45 лет, молодой, будем проверять на криминал, сказал полисыонер. А в морге смэ сказали 2 месяца
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вторичные метастазы на печень, первичные завтра после сегодняшнего посмертного вскрытия

Стала известна причина?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Заключение в течении 2 месяцев. И ехать хер знает куда. В отделение номер 1 смэ
показать ответы
0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
соболезную утрате. ...извините, но момент не понятен. если есть доступ к телефону, то в чём проблема в ВК зайти? вряд-ли ваш друг каждый раз выходил из аккаунта, прежде чем приложение свернуть... плюс телефонная книга, Ватсап, и т.п.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё облазил, нет информации, вот кто-то дал данные в комментариях, сестра попробует. А так времени и сил нет, вчера только отправил в последний путь :(((, спасибо за добрые слова.
0
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/allka_katastrofa


Предположу что это бывшая жена. Напиши ей да спроси
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 🙏 попробую.
0
Автор поста оценил этот комментарий

А как мыло найти?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
i.andros2012@yandex.ru
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
При жизни ничего не говорил вам, так и вы после его смерти не суйтесь.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да от куда же вы повылазили-то?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дарственная?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такой доверенности. Прекращается в любом случае. Подп. 5 ч. 1 ст. 188 ГК РФ: Действие доверенности прекращается,вследствие... смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствуюшим.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, может он что-то другое хотел? У него уже спутанное сознание было к этому времени
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Задайте имя пользователя и уже им делитесь, так вас смогут найти.

Оно ниже номера телефона

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
@sanitar_ser
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мама у дочки есть? Не проще ли с ней сначала?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такой информации
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте номер, напишу в ТГ. Обычно все ограничиваются ником.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А алименты то платил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
показать ответы
2
TH1RT3EN
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Готово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
@Moderator удалите пожалуйста мой комментарий.https://pikabu.ru/story/umer_drug_khochu_soobshchit_ego_dochke_12143443?cid=333156418
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ТГ у вас есть? Напишите контакт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш. Нужна доп информация, тогда возможно чем-то смогу помочь. Тут не хочу личную инфу выпытывать. Его контакт в ТГ и так уже знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно нужно. Номер телефона?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У погибшего я вижу страничку в VK. В друзьях дочки нет? Страница доступна только авторизованным пользователям, коим я не являюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коим я тоже...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Или думаешь что я тупой

Что именно точно опровергает эту гипотезу ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любитель комментариев?
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

а у него дочка случайно на коньках не каталась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнаю.
Автор поста оценил этот комментарий

А я здесь причем? Она официальная дочь, сила государства ее найдет без вас. Страдаете какой-то ерундой, проводили друга, все, остальное не ваше дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вас, понял....
22
Автор поста оценил этот комментарий

Она в первой очереди вместе с его родителями. Что за проблемы с наследством могут быть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там такие родственнички
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Доверенность всё равно прекращается со смертью доверителя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доверенность близкому человеку, вроде называется. Она действует.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества