Украли стим аккаунт

Здравствуйте. Я очень много слышал что на этом сервисе помогают людям в каких-либо проблемах. Я хочу попросить у вас помощи. У моего друга лютого неудачника Юры украли аккаунт Steam. Да это не нова. Вы скажите пусть попробует через почту. Или через номер телефона, но человек который это сделал, он помимо того что украл его аккаунт он украл и его почту, а Steam Гуард то есть там номер телефона он не присоединил да это может показаться что я на кого-то пытаюсь наклевитать но это не так. Это очень тупая ситуация Вы можете Просто мне не поверить за это я вас виню и не буду потому что по сути У меня нет доказательств как и у Юры что этот аккаунт принадлежал ему. Этот человек который украл его аккаунт также попытался украсть аккаунт в World of Tanks Blitz но к счастью он этого не смог сделать. Юра быстро поменял пароль. Я понимаю что мне поверить сложно Так как доказательств как таковых у меня нет. Этот человек сделал новую почту на аккаунт и Номер телефона свой поставил полностью под себя я не знаю что делать. По непонятной для себя причине. Я почему-то испытываю ощущения как будто бы у меня украли аккаунт и от безысходности я не понимаю что мне делать Поэтому прошу помощи Сразу говорю вы можете этого не делать так как у меня нет доказательств. Ну так оставлять Я не хочу с Юрой Я попытался через эту программу Shark найти его айпи адрес Ну не смог я делал всё чётко по инструкции почему-то не смог этот вор не выходит на связь потому что он не в сети я написал чтобы он скинул свой ник наем дискорде и Мы созвонились Ну не ответил Я хотел с ним поговорить чтобы тот отдал аккаунт но ноль эмоций ровным счетом ничего Да это может быть не самый дорогой аккаунт в мире на нём по сути ничего нет кроме игры которые я подарил, World of Tanks и гоночек нету. В моей жизне очень много раз крали мой аккаунт и это не аккаунт Steam, а как ни странно аккаунт в Minecraft я заходил на сервер и очень много раз наступал на свои же грабли Я места того чтобы писать пароль писал свой никнейм и у этих персонажей были админки креатив был даже опер Ну когда я додумался в чём проблема и поставил свой пароль меня все равно взломали и мне стало обидно Вот и сейчас такая же ситуация Ток это не мой аккаунт но обидно как за свой (https://steamcommunity.com/id/Shababovvladislav8) мой никнейм Тарзан я был у него один в друзьях но потом он кого-то добавил я не знаю кто это. и рассказываю эту историю не для того чтобы вы писали там мошенник просто потому что я не знаю где можно рассказать а почему эту историю пишу я Потому что мой друг Ока Пещерный человек возле себя интернет открыл совсем недавно не знаю ты таких форумов как Пикабу playground Далее далее Если вы напишите какие-нибудь советы Спасибо