Почему мне кажется, на что на втором фото действительно украинская передача?
Потому что я такой ТВ канал у нас не знаю или потому, что только там могут подобную нелепость по ТВ показывать?
раскрыть ветку (1)
Ну, у нас тоже такое показывают , на тнт например. Но они у нас не лезут страной управлять. Да и кто их пустит
раскрыть ветку (1)
карежит хохла, а сказать как обычно нет аргументов, вот и шлет фоточки наших местных клоунов. Он таким способом хотел сказать, что глубоко обижен)))
Вот читаю я коментарии и диву даюсь - тебя и так жизнь не любит, а ты людям хамишь. Одного глаза мало было, нацик недорезанный?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
а кто говорит о братстве? и причем тут западенцы отбитые? мы ведь за восточную украину вписались
раскрыть ветку (1)
западенец и до этого нас ненавидел, а вот восточная украина к нам всегда была расположена
показать ответы




