Скорее всего был заключен секретный пакт Путина-Трампа о разделе Европы. Плюсом, Одноухому надо вытаскивать США из долгов, а ему предложили поучаствовать в совместном распиле Арктических ископаемых в нашей зоне. И это сильно перевешивает жалкие миллиарды за танчики и ракетки. Бабло считать Доня умеет.
раскрыть ветку (3)
возможно, и про арктику поговорили. Не зря донни на гренландию глаз положил. очень странно. но самое главное, что к Путину прислушивается сам президент ЮСэЙ
раскрыть ветку (2)
Тебя, что блять хохол покусал: ивропах, ЮСэЙ, сша и гренландия с маленькой буквы, маразм ебаный
раскрыть ветку (1)