Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ухожу добровольцем на СВО причины

Единственная причина по которой я стал писать посты это просто тупо выговориться. Последние пол года , после расставания , я нахожусь как будто в чистилище , меня ничего не радует ничего не привлекает, ни бабы ни деньги ничего, мне честно говоря плевать на все, кто то в комментариях написал что это такой способ для само выпила, ну как бы странно это не звучало помирать я там не собираюсь. Больней всего от того что я сына не смогу увидеть перед отправкой в зону СВО, потому что тупо не дадут, а знаете почему , как говорит моя бывшая она не хочет травмировать ребенка по причине того как она считает что в будущем у меня появиться другая семья и что мой сын будет мне не нужен, хотя она прекрасно знает что его я люблю больше всего на свете, Я просто хочу видеть своего ребенка хотя бы иногда, ну мне не дают этого сделать, я с августа не видел своего сына! Я устал думать о этом каждую секунду.