Найдены возможные дубликаты

+852

Это шоу моментом стало бы хитом. Но знатоки бы не выиграли. Никогда. Ибо даже если они дадут внезапно верный ответ: "Это не атк. Потому что я только что передумала!".

раскрыть ветку 25
+560
"- Это не правильный ответ! - А какой правильный? - Ой всё! Ты меня никогда не понимал!"
раскрыть ветку 9
+48
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+131
Ой, все - это очень универсальный ответ. Если так будут отвечать знатоки, то с вероятностью 50% они будут правы. Остальное 50% либо шуба, туфли и т.п. вещи.
ещё комментарии
+21

Филе о фиш? Двойной филе о фиш?

ещё комментарии
+48

Нет, она бы сказала "Ой всё..ты всегда споришь со мной, всегда навязываешь свои правильные ответы, я тебя ненавижу и вообще я хочу музыкальную паузу и винища"

раскрыть ветку 3
+21
да по еблету ты хочешь!
раскрыть ветку 2
+42
Не, ну не все же девушки такие. Я, например, тоже не врубаюсь в эту логику. Кто такая Тамарка? Нафиг её слушать? Нафиг тебе шуба?! За ней ухаживать задолбаешься. Почему не сделать так: Если нужна шуба, то подходишь к мужу и говоришь: "дорогой, я хочу шубу, она стоит УУУ руб. Посмотрела наш бюджет в этом сезоне, что-то не выходит у нас с шубой. Перебьюсь". И всё :D
раскрыть ветку 4
+6

Золото.

-9
Ахаха)) минусуют девушки?)) вот поэтому, глядя на такие закидоны женского пола, все чаще убеждаюсь, что я - трансвестит. В жопу такую логику, мне норм поступать как адекватный человек :)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Все не правы, правильный ответ переезд в Невский район, а еще она беременна и беспокоиться по здоровья ребенка ,которому повредит плохая экология и ей нужен новый крем для лица т.к. плохая экология влияет на кожу. При этом Тамарка ей завидует и выдумывает всякую ерунду, чтобы казалось ,что в чем-то её жизнь лучше, это всё потому что у неё нет такого классного мужика как у тебя, ненаглядная!

+3

по твоему все женщины неадекватные шмары?

-1

Я один читал с голосом диктора в голове ?)

раскрыть ветку 1
+5
Уникум. У-у. Ни. Кум.
-11
Когда не зайду на этот ресурс, а это довольно редко, в топе всегда комменты и записи о женщинах. Это конечно смешно, но постоянно смеяться над женщиной и её глупостью как то не очень красиво. Вы же мужчины, а мы выше и лучше этих создании. Потому что это мужской мир! Всем счастья и удачных поисков хаты на НГ.
-12

Если выдать знатокам паяльникам в чёрном ящике, внезапно, все ответы станут верными.

ещё комментарии
+71

мужские намеки проще

+208
Все очевидно. У Тамарки, этой крашеной сучки, муж больше зарабатывает, и они живут в более элитном районе, где воздух чище. А ты, ленивый бесхребетный неудачник, уже пятый год горбатишься за копейки без повышения. Еще вы никуда не ходите. И вообще она давно хотела шубу, КУПИ ХОТЯ БЫ ШУБУ. И да, Тамарка все равно крыса.
раскрыть ветку 10
+37

Да ну нахер.jpg

раскрыть ветку 6
+7
У меня не подгружается ваша картинка
раскрыть ветку 5
+16

вот мне тоже странно, что они не поняли такой очевидной вещи!

раскрыть ветку 2
0

@Su.Su, очевидно может потому что вы с Praleskina чего то утаиваете? а скрываете вы отсутствие карандашика в штанах)) затесались тут … респиратор вам а не шубу, баламутки))

раскрыть ветку 1
+239
раскрыть ветку 8
+143
раскрыть ветку 6
+53

Там написано

Ты там охуела что ли? Какая шуба нахуй!

На мобилке наверное вообще не видать ничего, да?

раскрыть ветку 5
0

Александр Злость:DD

+179

А если знатоками были еще и женщины, можно было бы посмотреть бой без правил.

раскрыть ветку 8
+155
У всех женщин разные версии женской логики. Они сами друг друга не понимают. Это как код с delphi впихнуть в java
раскрыть ветку 7
+43

Ну основные команды выполняются одинаково, иногда синтаксис отличается. Но интуитивно можно подобрать необходимые условия.

раскрыть ветку 4
+4

Тогда уж из c++ в lisp или рефал.

0

Скорее 1С в COBOL...

+79
Сашка Грусть профессионал у него и стеклянная сова есть))
раскрыть ветку 1
+32

стеклянный тетерев-глухарь, за серию из 15 поражений %)

+59
Все непонятные намеки - шуба, все намеки - непонятные, ебашишь все время шубу, изи
раскрыть ветку 71
+80

Не сказать, что прямо таки изи

раскрыть ветку 52
+69
Никогда не понимал шубы. Дико дорогая и не особо хорошо выглядящая (как на мой взгляд) одежда, которой некоторые женщины придают прям сакральное значение. УУУУ, ШУБА! ХОТЕТЬ ШУБУ! ЧТОБЫ БАХАТО БЫЛО!
раскрыть ветку 25
+74

За такие деньги можно нанять выпускницу кулинарного техникума, сношать, которую не получится, но хотя бы решится проблема питания.

раскрыть ветку 14
+11

Таки не брендовые шубы раз в 100 дешевле. Это как сравнивать кнопочный телефон и айфон

раскрыть ветку 2
+9
Вот это песец.
раскрыть ветку 2
+5
ну как видно слева, самая дешевая шуба на этом сайте - 5 килорублей, так что сойдет) приличный пуховик дороже стоит
раскрыть ветку 4
+9

как минимум есть ещё новые туфли

раскрыть ветку 6
+7
Туфли строго после шубы
раскрыть ветку 3
0

А у неё шкаф не треснет от количества шуб?

раскрыть ветку 1
+8

Бред блин, ненавижу шубы и шмотье впринципе, уверена, что не только я =/

раскрыть ветку 8
+4

Ты не одинока

+4

ненавидишь шмотьё в принципе - голая ходишь?

раскрыть ветку 6
+2
Ещё бывают понятные намёки, тогда ответ - секс. Но бывает непонятливый объект
0
Ещё кольцо с бриллиантом в форме сердца
+49

Мне, конечно, не понятна логика Тамары, но логика знатоков еще более странная.

раскрыть ветку 5
+41

ну почему, тот который за переезд с нормальной логикой)

раскрыть ветку 2
+19
Я тоже сначала подумала про переезд, но блин оказалась шуба. Груздь тоска
раскрыть ветку 1
+47

Они пытаются подражать же.

0

отличная же логика: Почему? Потому что! И правильная версия звучала

+13

А вместо волчка в этом шоу - мужское мнение крутится на...

...вы поняли, джентльмены.

+22
Вы сделали мой вечер)
раскрыть ветку 9
+31
Как грустно ты живешь, бро(
раскрыть ветку 8
+39

"Как могу, так и живу" =\

ещё комментарии
+7
Сука, до слез
+19

ага...непонятно намекаем. уже 3 года перед праздниками репостю мужу в сообщения картинки с одного паблика по продаже всяких ювелирных наштячков! на фотке даже номер телефона с ценой  для заказа был. как понимаете, за 3 года намёк не был понят. сегодня: сидит листает мою ленту, натыкается на паблик, говорит "вау, прикольные штуки, ты ж давно себе хочешь новое колечко/серёжки, а тут такой паблик классный, давай тебе закажем" .....непонятно...мы...намекаем...серьёзно???

раскрыть ветку 17
+54
Ой, да все он понимал, просто тратится не хотел. А сейчас есть возможность, вот он и решил тебе приятное сделает.
Я сейчас открою секрет, за что меня вознененавидят все мужики: мы прекрасно понимаем все ваши намеки. Просто нам удобнее прикидываться дурачками.
раскрыть ветку 15
+21

Мы знаем что вы понимаете. Но знаете ли вы что мы знаем что вы понимаете?

раскрыть ветку 1
+13

Не все всё понимают,я не понимаю

раскрыть ветку 2
+10
я понимал намеки бывшей :)
но, тоже строил из себя дурачка. пока не заебался, и во время очередного скандала не выложил свои соображения насчет этих намеков: использование намеков в семейной жизни удел недалеких, слабых, неуверенных в себе женщин и используется для того, чтобы оставить себе место для маневра, типа, сделал ты по все намеку, а она уже к этому моменту передумала, и имеет возможность, получив что хотела, тут же затребовать другое.
к моему удивлению, этого дерьма больше не было в наших отношениях до самого развода.
заодно выяснили, что я хочу ею жить и стараюсь знать ее желания и потребности без намеков. просто, порой, но, с каждым разом чаще, я не имел средств их исполнить, удовлетворить. ведь потребности могут быть не только материальными.
п.с. это мое самое имхатое имхо, которое, тем не менее, сработало четко.
+12

ээ) нет. я не намекаю на всякую хрень, когда мы не можем себе этого позволить ,я семейный человек, рассуждаю здраво. он постоянно ноет, что не знает, что мне дарить.подсовываю картинки в личные сообщения, прямо говорю. а потом искренне входит в ступор, когда я напоминаю ему об картинках и т д.вы думаете, я не знаю мужа?)10лет вместе, уж когда он врёт, это видно) я понимаю, что вам нравится думать, что вы всё понимаете...или если вы понимаете, я искренне рада за вашу мадам..но мой, увы....уж очень в этом плане далёкий((

раскрыть ветку 3
+11

Мужская логика: "Пусть лучше меня считают тупым, чем жадным"?   Блин. как же тяжело живется людям, которые не умеют разговаривать с любимым человеком =\

0

эээ.. Рили?

раскрыть ветку 2
0

Говорите за себя :)

Но если вдруг понимаем (ну или думаем, что понимаем), - иногда делаем вид, что не понимаем, так как выполнить намекаемое действие не можем по той или иной причине.

+14

Возможно вы не понимаете намёков мужа на новый рыболовный катер уже который год, а он не понимает ювелирку в отместку.

+5

Шуба....шуба never changes

раскрыть ветку 1
+6
Шуба всегда одна...
+5
раскрыть ветку 1
0

Paint Master Исправлено

+4

пенза ^_^

раскрыть ветку 5
+7

но... в Пензе нет Невского района :(

раскрыть ветку 4
+3

Зато в Питере есть.

раскрыть ветку 3
0
Что им сделай опять же все мало
0

у вас слишком много ошыбок в слове иррациональная игра

0
Нет в Пензе невского района((
0

очень часто использую комплиментарную паузу, когда пытаюсь понять, о чем она )

0
Получается, шуба в данном случае -- как гладиолус.
0
Мою тётю зовут Полиной Сергеевной. Уж не про неё ли эта хистория?
0

Напомнило серию из "Даёшь Молодёжь" про женскую логику)

https://www.youtube.com/watch?v=H3OQOmslzsw

0
Я подумал она намекает на секс намеком на перееезд из-за якобы плохого воздуха
раскрыть ветку 2
+47

Это другая передача, там отгадывают о чём думает мужчина. Не сказать, чтобы легче, но хотя бы намёки более ясные и приземлённые. Но участвуют женщины.

Обычно всё проходит так:

Ведущий: "Уважаемые знатоки, с нами сегодня Фёдор из Санкт-Петербурга и сейчас он даст нам намёк".

Фёдор: "Сегодня пятница и я хочу сходить в бар, выпить с друзьями. А теперь внимание вопрос к знатокам. Если я иду с друзьями, то буду ли я пить водку или ограничимся пивом?"

Женщины-знатоки начинают обсуждение, полчаса спорят и в итоге выносят вердикт, что нехуй ему шляться с друзьями и вообще пусть сперва женщину свою обеспечит, а потом с друзьями-алкоголиками по борделям шастает.

Ведущий "И вы в очередной раз не угадали, потому Фёдор из Санкт-Петербурга отправляется выпивать с друзьями вместе с 5 тысячами рублей".

Самая главная женщина: "Но позвольте, ведь мы же угадали. Он - алкоголик и тунеядец, которые родную жену не может обеспечить".

Фёдор: "Господин Ведущий, предлагаю вам послать их на хрен и пойти с нами выпить".

Ведущий: "Уважаемые знатоки в очередной раз отправляются на хуй, а я еду пить пиво с Фёдором. Они - на хуй, я - пить пиво."

раскрыть ветку 1
+2

Комикс не хуже бы вышел:DD

-1
Ц
-3

Не кидайтесь тапками пожалуйста. Помогите мне выиграть билет на концерт любимой группы в Москве
Поставьте лайк, пожалуйста. Вы лучшие  https://vk.com/sadnessorrow?z=photo-9693056_435293587%2Fwall161956860_5250

-3

В Пензе нет Невского района..

-4

яннп, вопрос от Полины, а не от подруги Тамары, но они говорят, что вопрос от подруги, яннп

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: