UFC 229

Насколько шикарен был бой Тони Фергюсона и Энтони Петтиса, настолько же и ужасен был "гвоздь программы". Смотреть было противно.


В первом случае все увидели отличнейший, хоть и кровавый (всякое бывает), бой двух Профессионалов и взаимное уважение двух Спортсменов. Это они - вершина UFC 229. Совершенно заслуженно. А вовсе не этот "гвоздь программы" или - как его там?.. - "бой века".


Во втором случае - ну, я не знаю... Это уже просто бардак какой-то. Куда смотрело руководство UFC? Или деньги и продажи трансляций оправдывают даже такое? Да, можно все списать на буйство эмоций и адреналин после боя, но другие-то люди держат себя в руках и после более эпичных боев и ведут себя исключительно достойно.


А что тут? Один полез не будучи толком подготовленным (Фрэнк Мир также проиграл после двух лет простоя, а ведь тоже был чемпионом UFC) и совершенно не ответил за слова (и зачем было так ими кидаться до боя?), второй вообще не удовлетворился победой, повел себя как... Да все видели - как!


Насколько один был не сдержан до боя (за что и заплатил в итоге, лучше бы молчал, никаким трэш-током это не оправдаешь), настолько же - а точнее куда больше! - был не сдержан после боя второй. Хотел переплюнуть историю с автобусом? Что же - удалось! Перещеголял ирландца по всем фронтам эпатажа. Вот только это уже не шоу и уж тем более не спорт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бой Волкова понравился. Жаль,что проиграл но от этого только зрелищнее стало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку