Удивление
Сегодня вечером было. Прохожу мимо касс Ашана, обратил внимание на 2х охранников("шкафы" одетые в идентичные пиджаки) метрах в 5 после касс стоят, Расплачивается на кассе девушка с "иголочки одетая и накрашенная". Расплатилась и пошла к выходу, тут же охранники подрываются и летят к ней навстречу, один из которых говорит, "девушка, постойте" - девушка останавливается и на ее лице стала заметна целая гамма чувств(как так, на меня охрана бежит, что я натворить то могла и т.д.). И тут, один охранник добавляет - вы выронили денежку, вот там сзади вас она лежит)). Думаю она еще долго после этого отходила