Здравствуйте. Мечтаю попасть в экспедицию. Мне 35, образование высшее "радиоэлектронные системы". Есть для меня вакансии? Спасибо
раскрыть ветку (1)
Здравствуйте. Мечтаю попасть в экспедицию. Мне 35, образование высшее "радиоэлектронные системы". Есть для меня вакансии? Спасибо
Россия | Фотогалерея
10K поста8.1K подписчиков