Может пора на скафандры переходить, а не в пуховиках ходить гулять?
Воздух приятный будет, климат-контроль + рация ))
раскрыть ветку (6)
с одной стороны да, но по сути что такого? надел одежду и пошёл. к воздуху привыкаешь. Это, конечно, сильно сказывается на организме, друзья говорят, что я стал выглядеть гораздо хуже, пора возвращаться)
раскрыть ветку (4)
это временно, из-за того что воздух сухой на солнце не бываешь, кожа бледная и подсыхает возраста прибавляет. Вернешься в нормальные климатические условия все придет в норму.
раскрыть ветку (2)

Россия | Фотогалерея
10K поста8.1K подписчиков