Удача или случайность?
Друзья, я вот задумалась, бывает живешь себе и живешь, ничего особенного не происходит, а пот БАЦ - твой мир перевернулся! Собственно, о чем это я.... Моя родная сестра всегда была очень позитивным человеком и верила в чудо. Не зря видимо, как говорится, транссерфинг реальности работает!!! Выиграла она в лотерее 5о5. Хотите верьте, хотите нет, но сумма - космос. Она в слезах - шок. Сидит думает, что делать с деньгами, сразу всем говорить не хочет. Как грамотно ими распорядиться, что думаете? Вкладываться в недвижимость или покупать акции? Или просто в кайф жить?