"Учитель", подставщик или балбес?

Еду давеча спокойно себе на работу. На перекрестке, из среднего ряда, поворачиваю влево в средний же ряд. И тут догоняет меня это чудо, подрезает и бежит ко мне выяснять отношения. Позже вылезла его дама, что б так же меня отпорицать, мол, ехали они прямо, а я их догнал вдруг нежданно. Практически сразу подъехал "их" комиссар, который начал мне рассказывать, что я виновен, так как я въехал оппоненту в задницу. Я же в это время вызывал ГИБДД. Гайцы приехали, глянули видео и тут же объяснили дяденьке, что он не прав. Было бесценно видеть, как сдувается вся спесь с оппонента и его дамочки. По итогу сошлись на европротоколе. Итог, убито времени часа три, у моего авто поврежден бампер, скорее всего с креплениями и малость сдвинуто крыло, у оппонента помят бампер, крыло, дверь багажника и подбит стопарь. Интересно одно, разучит ли это его вот так подрабатывать учителем на полставки или нет? Почему учителем? Да он, скорее всего, двигаясь слева от меня на перекрестке, желал продолжить движение прямо, что запрещено соответствующим знаком, установленным на перкрестке. А тут я. Ну и закусило. Хотя может и не совсем умелая подстава. И регистратор офигеннейшая вещь. Кто не приобрел, приобресть в обязательном порядке. Всем хороших дорог и что б балбесы не попадались на пути.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу