Учите английский
В середине жизни решил учить английский. Для практики захожу на забугорные сайты, читаю комменты, статьи. И вот что мне бросилось в глаза.. Взять тот же реддит, на сколько же там не токсичное комьюнити. Люди спрашивают что-то и представьте, им просто отвечают. Не посылают в гугол или нахер. Добротой так и несет от этих янки. Может по этому они нас считают злыми и боятся.. Начитаются комментов на пикабу и формируют своё мнение.