Ученые прошлого VS ученые будущего
Читая вчерашний пост про Великий аттрактор (http://pikabu.ru/story/kuda_i_s_kakoy_skorostyu_myi_letim_50...) вдохновилась на вот это:
Как эта шутка будет выглядеть к 2156 году:
И да поправят меня присутствующие здесь физики и астрономы))
П.с. понятное дело, что "центр Мезана", "Крифторат" и "Реожер" - это названия взятые с потолка. Хотя если кто-то из пикабушников окажется великим открывателем и возьмет эти названия - я не против XD

