УБИТЬ ДВУХ ЗАЙЦЕВ, ИЛИ ЕСТЬ ЛИ ПРАВО НА БЕСПРАВИЕ

Мне удалось распутать Санту-Барбару в г. Великие Луки.

Провокатор Котляров И.Ф. из чувства мести к бывшей любовнице Смирновой С.Е., которая его выгнала, установил связь с сотрудниками ОБЭП через своего знакомого, бывшего работника ОБЭП, ныне пенсионера. Попросил сотрудников ОБЭП помочь наказать свою бывшую любовницу Смирнову С.Е. Те, в свою очередь, предложили Котлярову И.Ф. «взаимозачетом» сделать провокацию дачи взятки. Что и было сделано по отношению к моей жене.

Как это было реализовано: Котляров написал заявление в ОБЭП о том, что у него вымогает врач 15000 рублей за больничный лист. И в том же заявлении указал, что раньше эта врач давала больничные его бывшей любовнице Смирновой. Этого оказалось достаточным для проведения ОБЭП оперативно-разыскного мероприятия – провокации дачи взятки по ложному заявлению Котлярова.

Для успешной реализации этой провокации надо было выполнить четко два действия: первое - вручить деньги и получить больничный от врача и второе – «допрессовать» Смирнову, чтобы она оклеветала врача, подтвердила, что получала у врача больничные за деньги.

Но что-то пошло не так. Смирнова выстояла и заявила, что врач порядочная женщина – никогда не брала деньги за прием пациента и за больничные. Звуко- и видеофиксации дачи взятки не получилось: камера показывала только пол, речи в кабинете врача о деньгах вообще не было, деньги как положил Котляров на край стола, так они там и остались. Отпечатками пальцев ОБЭП вообще не занимались - были уверены в фиксации действий камерой. В протоколе очной ставки в словах Котлярова ложь и противоречия отчетливо видны. Основной уликой сейчас является прослушанный разговор врача с дочерью и попытка следователя Червонцева заставить медсестру подтвердить, что о деньгах договаривались шепотом.

3 месяца ведется следствие, чтобы доказать вину моей жены. Её уже опозорили, оскорбляли, затоптали в грязь. И это ещё продолжается. Сколько людей задействовано для того, чтобы унизить и растоптать честного человека? Сколько государственных денег на это уже затрачено и сколько ещё будет затрачено?

Как доказать, что ты не верблюд?

Подскажите, как уличить провокатора Котлярова во лжи. Он, по-моему, трус. Но грамотный адвокат мне сказал, что его научили и он ни за что не отступится от своих слов. В противном случае его будут судить за лжесвидетельство.


P.S. Если бы наш адвокат в самом начале грамотно провел первый допрос, то, я думаю, инцидент был бы давно исчерпан. Но наш адвокат, как двойной агент, работает и на нас и на следствие.

УБИТЬ ДВУХ ЗАЙЦЕВ, ИЛИ ЕСТЬ ЛИ ПРАВО НА БЕСПРАВИЕ Ложное обвинение, Беззаконие, Взятка, Юридическая помощь, Медицина, Требуется помощь юриста, Длиннопост
УБИТЬ ДВУХ ЗАЙЦЕВ, ИЛИ ЕСТЬ ЛИ ПРАВО НА БЕСПРАВИЕ Ложное обвинение, Беззаконие, Взятка, Юридическая помощь, Медицина, Требуется помощь юриста, Длиннопост

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.