Вопрос попадает на Анну. Тк она не знает ответа на вопрос или не её продукт, то вас переключает она на группу других сотрудников или более "умного", которые должны в этом вопросе хоть немного разбираться. Тч в смене операторов ничего ненормального нет.
Ну а про Кол-во времени, тут как повезёт и зависит от наплыва. По опыту - самый небольшой наплыв около 4-6 утра мск.
раскрыть ветку (1)
