Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Та ладно?(((
+2
Поменять бы. Глазки бусинки темные то есть горошек. А носик жёлтый икринка. А вообще отличная мышка. У меня никакой не было. Респект тем кто украшает, а основная толпа народа не заморачивается...
раскрыть ветку 2
0
Так в красных глаз и весь прикол, я считаю)))
раскрыть ветку 1
+2

я НГ встречал один , и мой  салат сказал что новый год будет не оч

раскрыть ветку 6
+1
И впрямь))) но веселит от души!!!
0
"Ху*вая" крыска получилась...
раскрыть ветку 4
+1
У меня стояли на отдельной тарелочке, типа украшение стола))
раскрыть ветку 2
+1
Милашки!!! Ни кто их не посмел захомячить?
раскрыть ветку 1
0

У меня были просто мои живые крысы))) не на столе а за столом. ели свои крысиные ништяки)) получали погладить и почесушки)))

раскрыть ветку 1
0
Ну)) у них праздничек 🙃👍
0
У меня похожая. Сначала выходила свинья, потом крот и только в конце мышь 😄
раскрыть ветку 1
+1
Симпатяга 👍
0

Фото как-будто из поста а-ля "ожидание и реальность" ))))

раскрыть ветку 1
+1
Так и случилось)
Похожие посты
361

Ребята, у кого есть крысы, очень нужна ваша помощь

60

СРОЧНО! Помогите перевезти декоративных крыс из Москвы в Симферополь (Крым)

СРОЧНО! Помогите перевезти декоративных крыс из Москвы в Симферополь (Крым) Крыса, Декоративные крысы, Домашние животные, Перевозка животных, Помощь, Без рейтинга
82

Крыса в добрые руки

Крыса в добрые руки Без рейтинга, Крыса, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Краснодар, Краснодарский Край
Крыса в добрые руки Без рейтинга, Крыса, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Краснодар, Краснодарский Край
Показать полностью 2
574

Отдам в добрые руки

Отдам в добрые руки В добрые руки, Москва, Крыса, Домашние животные, Без рейтинга
124

Крысята ищут мам и пап))))

Крысята ищут мам и пап)))) В добрые руки, Без рейтинга, Крыса, Декоративные крысы, Длиннопост, Тверь, Москва, Санкт-Петербург
Крысята ищут мам и пап)))) В добрые руки, Без рейтинга, Крыса, Декоративные крысы, Длиннопост, Тверь, Москва, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
3044

Чтобы выжить людей из дома, рейдер-застройщик развёл в квартире голубей и крыс

Чтобы выжить людей из дома, рейдер-застройщик  развёл в квартире голубей и крыс Крыса, Голубь, Квартирные рейдеры, Длиннопост, Без рейтинга, Угроза, Видео, Негатив, Воронеж
Чтобы выжить людей из дома, рейдер-застройщик  развёл в квартире голубей и крыс Крыса, Голубь, Квартирные рейдеры, Длиннопост, Без рейтинга, Угроза, Видео, Негатив, Воронеж
Указанные выше нарушения были совершенны посторонними лицами. ООО "РемСтрой" приняты меры по определению лиц, причастных к правонарушению, и понуждению данных лиц к освобождению и очистке указанной квартиры. 
Показать полностью 4 1
911

Завершение истории с током у подъезда

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: