Я просто подумал, что вы несколько корней к одной тыкве подвели, ловко "привили" и тем самым добиваетесь такого результата)
всё равно не очень понимаю - в моих скудных бота-познаниях стебель вроде не из тыквы растёт, а наоборот тыква на стебле висит.
Т.е. был на стебле цветочек, опылился, получилась тыква. Т.е. тыква - как бы конец в этой всей цепочке.
Почему стебель ветвится как бы произрастая ИЗ тыквы О_о
Ничего не понятно)
А ещё, почему черенок тыквы оооочень толстый, выглядит, как будто был обрезан, а потом к нему были подведены тонкие стебли и как бы приросли?
ТС, Вы явно что-то недоговариваете! =D
Или Черенок рос-рос, и поглотил стебель, и поэтому теперь кажется, что стебель из него растёт?
Как много вопросов, и как мало ответов
Все просто. Стебель не заканчивается на тыкве, а растет дальше. Поэтому уже как минимум два стебля у плодоножки есть. А ещё там где цветок рядом растет ещё один побег. В итоге их три. Они так выглядят, потому что я их так сформировал. Ну и плодоножка пока растет поглощает стебель)






