10

Ты самый плохой работник!

Всем доброго времени суток! На работе не заладились отношения с шефом) Говорит я самый медленный и самый плохой сотрудник. Хотя спроси любого, это не так! Нервишки у меня конечно шалят)) но работу я выполняю в полном обьеме и более того хорошо справляюсь со своей работой, но однажды народу было так много что даже троём с коллегами стали не успевать. И прошел он... мастер-фломастер шеф)) Не знаю от куда его взяли... но у него реально получается дичь... Взялся помогать лепить лаваш, слепил...

После сказал что его лаваш просто "чудо" а мы не умеем делать обсолютно ничего и нас лучше уволить.  Прикладываю пару фото " его творения".

Ты самый плохой работник! Работа, Шеф, Начальство, Кривые руки, Выживание, Критика, Несправедливость, Дичь

xD

Ты самый плохой работник! Работа, Шеф, Начальство, Кривые руки, Выживание, Критика, Несправедливость, Дичь

Как должно быть...

У меня все!

P.s  шеф если ты это смотришь желаю тебе гореть в аду)

А всем остальным добра :))

Лучшие посты за сегодня
5276

Инфляция

5173

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
4767

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
4637

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
4500

Убить Дракона

Убить Дракона
4376

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

3907

Сегодня не жду

Сегодня не жду Юмор, Скриншот, Twitter, Кот, Ожидание, Hellcat (Twitter)
Показать полностью 1
3539

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
3388

Ответ на пост «Синдром самозванца» 

3366

ДТП в Красноярске

3152

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

3025

Мудрые инки

Мудрые инки
2986

Это уже конвейер какой-то

Это уже конвейер какой-то Юмор, Скриншот, Twitter, Групповой секс
Показать полностью 1
2742

Уклонение

Уклонение
2725

Как устроена жизнь на Севере?