Турки и женщины

Турки и женщины Комментарии на Пикабу, Турки, Женщины, Комментарии, Скриншот

#comment_85979446

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вам никогда не приходило в голову, что секс не унижает женщину, что он может нравится обоим участникам и оба могут получить от него кайф? И если женщина занимается сексом, то она не дырка, не второй сорт, не бу, а просто занимается сексом? Или вы считаете себя настолько стремным, что вам «дают» только дырки?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут неадекват

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да по хуй. С турками не была, а что обо мне думает какой—нибудь маменькин сыночка — дрочер, которому целка нужна, чтобы не задавала вопросов по поводу и размера и умения абсолютно по хуй, продать писю за еду и койку никогда не нужно было. Поэтому и делаю что хочу всю жизнь у себя дома и на свои.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой вей, из-за таких, как ты, половина пикабушником мужского пола тут в комментариях плачется, что они хорошие-пригожие, а им никто не даёт и скоро магами станут :) Никто вам давать не будет, пока вы все толпой не забудете слово "давалка". И так рожей многие не вышли, так ещё и усугубляете свое положение. Извините, если грубо, зато честно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Половина пикабушников-нытиков, таких как вы, тут плюсует и поддерживает)) В надежде найти одобрение и показать свою ''хорошесть'' Не туда воюете, дамочка, своих же почитателей обосрали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, за тех, кто употребляет слово давалка я точно не воюю. И уж точно не ною, потому что ноют меланхолики, а я холерик или флегматик по настроению -- мне либо пофиг, либо я агрессор. А мужиков я люблю и в отношении них как резонирующая струна или, если угодно, кошка -- меня погладили, я буду ласковой киской, полной любви и нежности, обозвали меня или мое племя -- исцарапаю
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, и тут

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ванга или семейный психотерапевт?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне казалось что стоит нормальной такой женщине даже 45 лет только свистнуть и к ней прибежит толпа молодых парней которые и отлижут и трахнут и еще сами денег дадут))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово " нормальной".

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Всю ночь" - ебутся только из-за неопытности.

Ибо натирает, чувствительность притупляется.

По крайней мере если не в ночь действа, то на следующий день точно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая вещь как просто страсть. Просто наверное тут неопытны немного вы. В этом и есть заковырка «приличных» людей. А у меня тогда секса почти год не было,у мужчины тоже полгода и мы очень хотели друг друга.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

один день не считается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два месяца с редкими перерывами. Но сразу скажу натянутая нить была между нами 20 лет, но то у него очередная тетка, то я с кем—то живу или замужем. А тут дорвались. И никакого стеснения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорьте с девственником имеющим 30 летний стаж!

Лучше меня - никого в теории нет!

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно. Чем опускаться до того, чтобы коня какого-то содержать педального, лучше съездить в секс-тур и оторваться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лажа
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если одежда не приглушенных цветов значит я еще молод?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а познакомите с ней? обещаю, деньги с нее не буду выманивать )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку