Турки и женщины

Турки и женщины Комментарии на Пикабу, Турки, Женщины, Комментарии, Скриншот

#comment_85979446

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я пассивно поагрессивлю. Начнем:


А почему обычный вопрос, неудобный лично для вас, прояаление пассивной агрессии со стороны собеседника? Вопросы, как таковые - часть рационального общения.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так однозначно, это паттерны хар-ны для приматов. Нужно уметь критически мыслить

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем критически мыслить если просто хочется секса? Хорошего и зажигательного и больше ничего. Иногда секс это только секс и не стоит его нагружать отношениями и смыслами.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Критически мыслить чтобы не осуждать это)

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Патриархальный и тд... Насколько помню, всякие правила были ещё при матриархате, потому что старшие бабы замечали к чему ведёт разгул и устанавливали правила. Как для мужиков так и для баб.)
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не было средств предохранения. Сейчас все в разы проще.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да.... У вас какой то пунктик по поводу патриархата? В чем проблема? Тр#хайтесь сколько влезет. Вам же никто не мешает. А такие как я, с патриархальным мышлением, на вас даже не посмотрит как на объект для совместной жизни до конца дней своих в горе и любви. Но я думаю вам это даже к лучшему.
раскрыть ветку (108)
49
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пунктик, что какие то идиоты осуждают женщин, фыркают от женщин с детьми. Хотя сами то часто даже третьим сортом не являются.

раскрыть ветку (48)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Горе то какое, васек пупкин не рассмотрит как кандидатуру на стирку его стоящих в углу носков)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пичалька
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мужчин не осуждаешь? А себя ты к какому сорту причисляешь?

раскрыть ветку (32)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет сорта. Я человек. С равными правами и возможностями и должна кому—то что—что лишь в рамках трудового и других кодексов.

ещё комментарии
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё не смеши мои тапки, ваша горе и любовь есть конструкция держащаяся обычно на бабской «мудурости» потому как всю жизнь жить с человеком это обычно чайная ложка мёда на цистерну дёгтя.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мария, а вот описанное вами- это и есть возвращение к дикому образу жизни.

Есть племя. Условно назовем его "Земляне". Все трахаются со всеми. Это и есть первобытный образ жизни. В первобытных племенах так и было.

Кстати, позвольте впердолить?

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Выбираю всегда я. И это первобытный человек всегда рядом,это еще сто лет назад один гениальный еврей доказал. И весь мир пользует его теорию и методы.

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне казалось что стоит нормальной такой женщине даже 45 лет только свистнуть и к ней прибежит толпа молодых парней которые и отлижут и трахнут и еще сами денег дадут))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово " нормальной".

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Всю ночь" - ебутся только из-за неопытности.

Ибо натирает, чувствительность притупляется.

По крайней мере если не в ночь действа, то на следующий день точно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая вещь как просто страсть. Просто наверное тут неопытны немного вы. В этом и есть заковырка «приличных» людей. А у меня тогда секса почти год не было,у мужчины тоже полгода и мы очень хотели друг друга.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

один день не считается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два месяца с редкими перерывами. Но сразу скажу натянутая нить была между нами 20 лет, но то у него очередная тетка, то я с кем—то живу или замужем. А тут дорвались. И никакого стеснения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорьте с девственником имеющим 30 летний стаж!

Лучше меня - никого в теории нет!

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно. Чем опускаться до того, чтобы коня какого-то содержать педального, лучше съездить в секс-тур и оторваться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лажа
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если одежда не приглушенных цветов значит я еще молод?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а познакомите с ней? обещаю, деньги с нее не буду выманивать )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку