Турки и женщины

Турки и женщины Комментарии на Пикабу, Турки, Женщины, Комментарии, Скриншот

#comment_85979446

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы считаете, что человек пишет заведомо одобряемый комментарий просто ради плюсов, а не потому что он действительно так думает?

Вот в данном случае с Марией мне кажется, она пишет что думает, а не просто решила на волне срубить плюсиков.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых я не про Марию. Во вторых это было очевидно настолько, что других вариантов нет. Не хочется тут объяснять долго, но он в одной ветке пишет одно мнение, одобряемое и тут же в другой пишет противоположное. Думаю это уже показатель, но помимо этого, это наблюдение подтвердили другие люди, когда я об этом высказалась. А зачем вам это вообще знать? Если я пишу это, значит я в этом уверена. А насчёт Марии, мне просто не нравится ни что она пишет, ни как она пишет. Стиль письма даже ее раздражает, ее можно узнать по нему, даже не запоминая ник. Реально поток сознания, мысли не связаны между собой. Помимо этого оскорбляет людей, но когда оскорбляют ее, ей это не нравится.  Много чего ещё есть, но мне уже немного лениво писать. Да и зачем опять же, я что, должна доказать, свою позицию, чтобы ставить минус?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего вы не обязаны. Мне стало интересно, я спросил.Вы ответили. Всего доброго.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы вы так настаивали, что я минусую из за неприязни к личности, а я сразу писала что дело тут не в личности даже, а в том, что она пишет. Но вы продолжали и даже назвали это детским садом, классно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, что "это лично мое отношение к этому человеку"(с) это и есть личная неприязнь? Вам не нравится Мария, и вы минусуете ее коменты просто потому что она вам не нравится, а не потому что не согласны с нею конкретно в этой теме. Вы подтвердили это следующим коментом, что да, вы встречались с нею в других темах и теперь минусите что называется не глядя. И именно это я назвал детским садом. А теперь вы утверждаете, что дело не в личности Марии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже несколько раз сказала что не согласна с ней именно в ЭТОЙ теме, а то что она просто неприятная личность к теме сейчас вообще отношения не имеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Так я не единственный, кто её заметил. Отрадно :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже все объяснили и вы уже спалились, что вам хочется задеть эту женщину. Собственно, это говорит о вашей низкой самооценке и скучной жизни)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне казалось что стоит нормальной такой женщине даже 45 лет только свистнуть и к ней прибежит толпа молодых парней которые и отлижут и трахнут и еще сами денег дадут))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово " нормальной".

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Всю ночь" - ебутся только из-за неопытности.

Ибо натирает, чувствительность притупляется.

По крайней мере если не в ночь действа, то на следующий день точно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая вещь как просто страсть. Просто наверное тут неопытны немного вы. В этом и есть заковырка «приличных» людей. А у меня тогда секса почти год не было,у мужчины тоже полгода и мы очень хотели друг друга.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

один день не считается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два месяца с редкими перерывами. Но сразу скажу натянутая нить была между нами 20 лет, но то у него очередная тетка, то я с кем—то живу или замужем. А тут дорвались. И никакого стеснения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорьте с девственником имеющим 30 летний стаж!

Лучше меня - никого в теории нет!

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно. Чем опускаться до того, чтобы коня какого-то содержать педального, лучше съездить в секс-тур и оторваться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лажа
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если одежда не приглушенных цветов значит я еще молод?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а познакомите с ней? обещаю, деньги с нее не буду выманивать )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку