Турки и женщины

Турки и женщины Комментарии на Пикабу, Турки, Женщины, Комментарии, Скриншот

#comment_85979446

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите мне, пожалуйста, про такую магию. Почему (лол просто) тело женщины превращается в тряпку от постоянных сношений, но тело вашей девушки от постоянных сношений с вами не превратилось? Почему тело мужика от постоянных сношений не превращается в тряпку? Почему если потрахаться 50 раз с одним партнёром, тело не превращается в тряпку, а если 50 раз с разными, превращается? Какая кашка у вас в голове вообще?

И ещё, что вы делаете дома как главный мужик?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не ответит. Еще ни один подобный мужчина не ответил честно, что нет никаких обоснований кроме того, что ему просто удобно так считать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я предполагаю, что начнётся про природу, так заведено, предназначения защитников и хранительниц очага, про чашки и чайники и прочее. Такие люди просты, как пять копеек)

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. Хотя тон вашего сообщения уже говорит о том, что я не имею право на свое мнение, и оно заведомо не правильное(моё мнение). Начну с конца, каша, макароны или омлет у вас в голове. Научитесь говорить вежливо с незнакомыми людьми. По вопросу тела женщины. Мне, лично мне, не нужна женщина из кучи мужиков. Я должен быть единственный. Любой другой вариант, опять же лично для меня, не допустим. Для меня это как бу трусы, бу джинсы. Я привык, что у меня все новое.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду разговаривать почтительно с человеком, который сравнивает женщину с б/у трусами, даже смешно. А в целом у меня довольно спокойный тон, вам не на что жаловаться, вот и не нойте.

Я поражаюсь, что при этом вы разрешаете себе быть б/у, а вашей девушке, видимо, нравятся б/у трусы в вашем лице. Что много говорит о вашей и ее самооценке. Если так переживаете за своё хрупенькое эго, нечего трясти своим мнением на популярном ресурсе, вам могут ответить.

Вам нужно не целкой своей женщины гордиться, а идти к психологу и лечить невероятные комплексы и перестать относиться к женщинам как к использованным вещам. Или же согласиться, что вы сам использованный и не лезть к людям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекват. Удачи вам. С психиатором.

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Да, у каждого свли заскоки. У меня , например: я не рассматривала в качестве мужа мужчину, разведенного,  с ребенком. То есть чтоб у бывшей жены от него ребенок был. Даже если мужик хороший , и мне он нравился. Если у него ребенок- он идет мимо. Нахрен мне мужик с прицепом))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас понимаю. Ваша жизнь - ваши правила!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

57
Автор поста оценил этот комментарий
Но до свадьбы, извините конечно, но девочка должна быть девочкой

Вот так выходят мужики за девочку, а она в постели бревном оказывается и не из-за того, что не опытная, а просто ей ебля не особо интересна, темперамент такой, а потом начинаются все эти "секс туры по тайским борделям" и прочие поблядушки, ну а чего, жена не даёт, а душа просит.


И ведь потрахайся ты с ней хоть месяц до свадьбы, то всё просёк бы и свалил в закат, а она бы нашла себе рано или поздно такого же, как и она по темпераменту и радостно спаривались бы они исключительно, чтобы детей зачать.


Но древние предрассудки норовят всем жизнь попортить...

ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.... Вы перепутали, наверное. Это я рассказала, как ездила в Турцию с подругой. А про двойные стандарты вам написал другой человек.
ещё комментарии
ещё комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка никому ничего не должна, это когда-нибудь уже отпечатается в мозгах у членистоногих?

ещё комментарии
ещё комментарий
33
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, как будто дам из далекой России очень сильно волнует, что о них там думают турецкие шлюханы)))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если они из-за этого не могут нормально в чужой стране отдохнуть - да, волнует.

Да даже в России порой встречаются нерусские, что так и норовят назвать тебя "красавица". Мерзко становится аж

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же они, сука, ЗАЕБАЛИ. В универе полно "гостей востока", от общаги до универа целая алея шаурмечных с этими животными тоже. Пиздец, они (преимущественно турки) для меня уже на уровне цыган. Идет за тобой и "ду ю вонт кофи? Кофи ю вонт? Ай вонт!". Блять, извините, не смогла сдержаться.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, да и фактор социального порицания не надо исключать.

раскрыть ветку (192)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно чтобы уйти от этого дерьма, которое надеюсь скоро само сдохнет бабы и улетают. До патриархальных идиотов ещё не дошло. У нас сейчас тоже есть их возможности и надо быть дурами, чтобы не пользоваться новым миром.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне казалось что стоит нормальной такой женщине даже 45 лет только свистнуть и к ней прибежит толпа молодых парней которые и отлижут и трахнут и еще сами денег дадут))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово " нормальной".

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Всю ночь" - ебутся только из-за неопытности.

Ибо натирает, чувствительность притупляется.

По крайней мере если не в ночь действа, то на следующий день точно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая вещь как просто страсть. Просто наверное тут неопытны немного вы. В этом и есть заковырка «приличных» людей. А у меня тогда секса почти год не было,у мужчины тоже полгода и мы очень хотели друг друга.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

один день не считается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два месяца с редкими перерывами. Но сразу скажу натянутая нить была между нами 20 лет, но то у него очередная тетка, то я с кем—то живу или замужем. А тут дорвались. И никакого стеснения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорьте с девственником имеющим 30 летний стаж!

Лучше меня - никого в теории нет!

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно. Чем опускаться до того, чтобы коня какого-то содержать педального, лучше съездить в секс-тур и оторваться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лажа
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если одежда не приглушенных цветов значит я еще молод?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а познакомите с ней? обещаю, деньги с нее не буду выманивать )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку