Турки и женщины

Турки и женщины Комментарии на Пикабу, Турки, Женщины, Комментарии, Скриншот

#comment_85979446

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а вы минусуете комментарий потому что этот комментарий- откровенная дичь, или исходя из неприязни к написавшему его человеку?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут неприязнь? Я плюсую того, на комментарий кого отвечаю сейчас и минусую девушку, мнение и позиция которой мне не нравится

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда причём тут комментарии человека в других постах, и почему их то должны учитывать те, кто минусит Gunghnirа?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они причем в том плане, что если бы у людей хоть какое то общее представление было об этом комментаторе, у них бы, возможно, другое впечатление сложилось. Но мне на самом деле как то похрен на это, это лично мое отношение к этому человеку, которое и отражается в моих комментариях. Не знают они ее да и хуй с ним, пусть высказывается как хочет, но это и мое право точно так же высказываться о ней, как я хочу

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, вы минусуете коменты исходя из личной неприязни к человеку. Независимо от его позиции, от того, что он написал. А люди поддерживают её плюсами, потому что поддерживают её позицию.Не её саму возможно. А просто согласны с тем, что она пишет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, зачем вы мне это объясняете только, это очевидно как бы. Я ее позицию не поддерживаю, поэтому минусую, какая блять личная неприязнь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, я минусую только неадекватов, парень был просто некорректен. Я хз как она отвечала в других местах, я не запоминаю с кем спорил) У людей может быть разное настроение)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда плюсую мнение, с которым соглашаюсь. Мне безразлично, кто написал этот комментарий, даже если в каких то других темах мы мнением не сошлись.Покусаться в какой то одной теме, а потом встречая в других- минусить, детский сад.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Так я не единственный, кто её заметил. Отрадно :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже все объяснили и вы уже спалились, что вам хочется задеть эту женщину. Собственно, это говорит о вашей низкой самооценке и скучной жизни)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне казалось что стоит нормальной такой женщине даже 45 лет только свистнуть и к ней прибежит толпа молодых парней которые и отлижут и трахнут и еще сами денег дадут))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово " нормальной".

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Всю ночь" - ебутся только из-за неопытности.

Ибо натирает, чувствительность притупляется.

По крайней мере если не в ночь действа, то на следующий день точно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая вещь как просто страсть. Просто наверное тут неопытны немного вы. В этом и есть заковырка «приличных» людей. А у меня тогда секса почти год не было,у мужчины тоже полгода и мы очень хотели друг друга.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

один день не считается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два месяца с редкими перерывами. Но сразу скажу натянутая нить была между нами 20 лет, но то у него очередная тетка, то я с кем—то живу или замужем. А тут дорвались. И никакого стеснения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорьте с девственником имеющим 30 летний стаж!

Лучше меня - никого в теории нет!

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно. Чем опускаться до того, чтобы коня какого-то содержать педального, лучше съездить в секс-тур и оторваться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лажа
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если одежда не приглушенных цветов значит я еще молод?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а познакомите с ней? обещаю, деньги с нее не буду выманивать )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку