Тула, жилье.

Тула, жилье.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, помню первый год, когда учился. Поселился на квартире в пролетарском районе, причем в сааамой *опе. В итоге, получалось, что я до универа добирался за такое же время, за сколько из области в овер 50 км (это 1,5 часа). К тому же, съем квартиры выходил дороже, чем каждодневные поездки (тем более студентам 50% скидка по студаку), хотя тебе может добираться дальше.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, помню, когда на зареченском мосту еще не расширили полосы, то там таааакие пробки были ко второй паре, начиная от Арсенальной и до Мосина, что иногородним было проще и быстрее доехать, чем тулякам.

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь найти жилье максимум за 6к/месяц потому что дорога выйдет 15 минимум.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

15к минимум на месяц ? Я вынужден спросить, откуда же надо ездить, чтобы получалась такая цифра ? И насчет "6к/месяц на жилье" вынужден усомниться, что это получится найти, думаю стоит обратить внимание на общежитие, чем оно не устраивает ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

250р электричка Тула-Серпухов, 44р автобус Серпухов-ВерхниеЗажопки. Туда-обратно, пускай, 500р без автобуса на 20 дней умножу (потому что рабочих именно 20). 

Итог: 10к в месяц сильно округляя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Берем в руки студенческий и цифра превращается в 50% от 10к, то есть 5к (что уже неплохо). Со мной училась девушка из Серпухова, она жила в общежитии. Как насчет варианта с общежитием ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Комната в общежитии которую дает вуз слишком дорогая. Ездить на электричке первое время из дома нормально, но последняя элка из Тулы едет в 8 вечера. Если работать в Туле, уехать я не смогу. Я уже рассмотрела все варианты, этот пост - надежда найти что-то лучше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, ты не в ТулГУ будешь обучаться ? Просто в ТулГУ стоимость месячного проживания в общежитии, что-то около 500 рублей в месяц для бюджетников и 1000 рублей для платников. (просто меня озадачила фраза, про дорогую общагу.) И да, пока уточнял цену общаги, натолкнулся на пост нукой девушки в ВК о совместном съеме квартиры, попробуй обратиться. (https://vk.com/ira.kost89)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за помощь, девушка уже нашла соседку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку