Цветочно-носочный Минск - Подмосковье

В обмене участвую пятый раз. Всегда как получаю адрес тыкаю карты и смотрю, где живет человек. Знаешь, что есть такой город где-то восточнее или южнее и всё. А тут интерес появляется, как маленькое путешествие совершаешь. Тоже самое и с отправителями, вот сегодня "прогулялась" по Минску.

С Беларусью у меня на вскидку следующие ассоциации: холодильник Атлант, плита Гефест, МАЗ, тушенка, молоко, шоколад, картошка. Даже сам Лукашенко одарил Путина картофелем, ну и мой Санта тоже человек с юмором, сверху положил картошечку

Цветочно-носочный Минск - Подмосковье Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Отчет, Длиннопост

Это масочки, но все  равно картофель зачтён!

Цветочно-носочный Минск - Подмосковье Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Отчет, Длиннопост

и сметанке зачёт, мой размерчик

Цветочно-носочный Минск - Подмосковье Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Отчет, Длиннопост

И еще подарки для пользы души и тела

Цветочно-носочный Минск - Подмосковье Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Отчет, Длиннопост

Конечно сладости, ну какой подарок без сладкого? Конфеты еще не пробовали, а клюква в сахаре очень понравилась. У нас продают клюкву в шоколаде Шарлиз, но это и рядом не стояло. У Шарлиз сухофруктики, а эта сочная

Эндрю, клюква должна быть круглая, одинаковая и лопаться во рту одновременно и именно в тот момент, когда я этого хочу.
Цветочно-носочный Минск - Подмосковье Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Отчет, Длиннопост

А еще мне прислали сердце, осталось только его собрать.

Цветочно-носочный Минск - Подмосковье Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Отчет, Длиннопост

Следующее фото слабонервным просьба не смотреть, там почти жесть

Цветочно-носочный Минск - Подмосковье Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Отчет, Длиннопост

Но! мой Санта как знал

Цветочно-носочный Минск - Подмосковье Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Отчет, Длиннопост

Спасибо вам, Яна. Мы в восторге от вашего подарка.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=