Цепи.

Русские Самоцветы.

Цепи. Повар расист, Моё
Цепи. Повар расист, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вам смешно, а на рекламе русская девушка Элизабет Коси. Училась в школе Колпинского района города Санкт-Петербурга. Жена ей хореографию преподавала.
раскрыть ветку (36)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
О! Эфиоп!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он русский!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

русский? да, по нему за километр видно, что он людоедом был!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я казах!

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Заткнись и надевай Цепь!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Элизабет, Коси и Забивай!
6
Автор поста оценил этот комментарий
С Абхазии?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ессесна

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

офигенская

11
Автор поста оценил этот комментарий
Она не Русская, а Россиянка. Русский/Русская - национальность, а она что-то на представителя славянских народностей не тянет.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте национальность и этничность, национальность определяется по культурной принадлежности и никто не может запретить ей считать себя русской
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дожили блять, негра нерусским назвать нельзя.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про негров я ничего не говорил, но если негр родился в России, учился в русской школе, если он не знает никакого другого языка кроме русского, почему нужно считать его нерусским?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и если у чернокожего один из родителей этнический русский

Автор поста оценил этот комментарий

национальность определяется этносом, нация - нет. жалко, что подобные комментарии плюсуют, видимо реформа образования оказалась провальной, а оратор выше, т.е. @Bublik1995 полностью прав

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считать что национальность определяется этносом было принято в совке, во всем остальном цивилизованном мире по культурной принадлежности. Причем здесь реформа образования? Я окончил школу в 2016 и мне никто не говорил про то как определять национальность.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты путаешь нацию и национальность. Национальность - это этнос, всегда и везде так считали раньше и считают сейчас, вернее даже не "считают", ведь есть конкретное определение. И даже не нужно отсылать меня на википедию, видимо единственный источник знаний сейчас. Достаточно заглянуть в оксфордский словарь. Да и причём тут это, если в русском языке есть конкретное определение, которое соотносит слово "национальность" напрямую с этносом. "Русский" - это национальность и этническая принадлежность, условно набор генов. Так что русским может считаться лишь человек с определённым набором генов, не более и не менее. Тоже самое касается любого другого этноса.   

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу с вами спорить, мне вас не переубедить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

естественно, я же прав, а ты нет, а аргументов сильнее оксфордского словаря ты не найдёшь... в вопросе определения двух истин быть не может

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Романовы по набору генов были больше немцами, так значит теперь их нужно нерусскими считать? Здесь недавно тоже срач был на примерно такую же тему. Вот комментарий грека который считает себя русским #comment_96991917

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

само собой, ведь гены это и есть национальность, может ещё Рюриков затронем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял вашу позицию
5
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в веселом поселке тоже дохера нигеров учиться это не значит что они русские. Да и вообще странное русское имя Элизабет.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что странного в имени? Как будто повсеместно только русские имена!

У нас, в Пушкине, тоже норм нигеров. Вот только они чистокровные негры, приехавшие из своих стран.

Тут девочка - продукт любви русской и гвинейца.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Продукт....
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Дети чернильниц себя русскими обычно не считают. Национальность традиционно люди перенимают по отцу. Думаю, она тоже не считает себя русской.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку