Цены vs ценники

Пару месяцев назад, устроилась я работать во всем известную крупную сеть магазинов. Первый рабочий день, детки мои, 3 и 6 лет, привыкшие все время видеть маму дома, сделали круглые от ужаса глаза, мол чего это ты удумала мать, хорош чудить, ни куда не пойдешь, иди кашу и щи вари и в overwatch в перерывах играй. Пришлось откупиться мороженной, которую принесу если отпустят. На работе дают в руки хитрое устройство под названием ТСД, объясняют что это шайтан машина делающая ценники, мол закончилась группа акций и нужно вернуть цены без скидки, и в догонку суют кипу листов с артикулами, дело оказалось не простым, выискать каждую позицию не представляя как она выглядит по названию и артикулу в огромном магазине, приходилось по кругу проходить его трижды чтобы найти хоть одну из списка штук на 100, за пол часа до окончания моей смены, в 17-30, сообщают, что если до 18-00 не успею, то данные будут переданы на кассу и за разницу в цене будешь платить из собственного кармана, на тот момент кипа опустела примерно наполовину. Итог, ускорилась как могла, задержалась на работе на 4 часа, пришла домой без мороженки ибо карманы вывернула парочке мамаш истерично кричавших о несоответствии цены и вышедших из магазина в победной позе будто совершили геройский поступок.

Мораль: в магазинах не хотят ни кого специально нагреть, там работают Ваши жены, матери и сестры, которые, либо не успевают, либо пропускают (а пропускают из-за постоянных отвлекающих вопросов: " А нет ли таких же, но с перламутровыми?, А где у вас, то, а где у вас сё, а не проводите ли, а не найдет ли, мы сами не местные, мы то и рады помочь, но не успеем сделать переоценку и опять платить, волшебной коробочки, про которую тут выше писал один пикабушник, откуда волшебным образом достаются монетки увы не существует. За 2 месяца работы статистика удручающая, примерно раз в 3 дня переоценка, примерно 2 раза в день жалобы от покупателей на несоответствие цены, радуюсь адекватным покупателям, которые не требуют разницу и согласны просто на возврат. Может Вы и супер люди и никогда на своей работе не делаете ошибок, но в нашей системе, в постоянном аврале и отвлекающем факторе, ошибки практически норма, проявите понимание, не оставляйте деток без мороженки.