Ценителям футбола посвящается.

Ценителям футбола посвящается. Футбол, Андрей Тихонов, Руслан Пименов, Длиннопост

Приветствую фанов, любителей, почитателей и приверженцев футбола.


Пишу по памяти, в инет не лазил:

1996 победный гол Алании

1996-1997 второй гол Ротору Волгоградскому, хоть и проиграли 2-3

1998 Интеру в правую 9-ку хоть и проиграли 1-2, но там божил Роналдо.

И так он играл до 40 лет...


Дед учил шахматам и привил любовь к футболу, ему нравился Черчесов, как тот стоял, помню сам его эпичный фальстартный бросок с Камеруном в групповом на чм 1994, там 6-1 было.


Позавчера перед Россия - Сан-Марино бродили возле стадиона, разные развлекухи, но в общем достаточно обыденно. Коробочка примерно 8 на 14, выходят какие-то 3 чувака в форме, два реально в форме, третий полненький, про себя еще помню подумал, что за лицедеи.


Потом помню смутно... Тихонов. Хлестов. Третьего не узнаю. Тупо смотрю секунд 40, начинает реально доходить, это Тихонов и Хлестов, стало немного дурно. К жене поворачиваюсь говорю, бл... там Тихонов, помнишь я тебе видео показывал как он Интеру в 9-ку положил? А Хлестова помнишь как он пас Панову в 99 дал и Саня сравнял? Я же показывал тебе, помнишь?


Минут 40-50 небольшого оцепенения)

Третий был Руслан Пименов, я его вообще не узнал.


На поле Увидел Черчесова) Смолов разминался метрах в 10, пару дней до этого смотрел на ютубе культ-тура с ним, Дудем и Савой, так необычно.


Такое первое посещение в своей жизни большого футбола.


Цените мгновения, господа.


P.S. Мне всего 37, позавчера побыл мальчишкой.