Трям, здасти! )
Итак зравствуйте и принимайте, так сказать. Зовут меня ... А какая разница как меня зовут? ;) Я мальчик 41 годика от роду, у которого начались вторые 40 лет детства. Программист и бывший журналист, в общем как все любят.
В первую очередь я буду писать свои "записки на манжетах" о жизни в Европе (в частности в Чехии), путешествиях и различные мысли вслух.
В самое ближайшее время я начну цикл "Почему не ... почему да ...". Это будет цикл о взгляде украинца на Украину после переезда в Чехию 8 месяцев назад. P.S. Обсуждения политики и военных действий в цикле не будет.
В общем, всем добра, до ближайших встречь.;)