Трутень

Всем хорошего дня!

С начала карантина я начал вспоминать все свои увлечения, чтобы скоротать время взаперти (на момент написания поста я студент, и мы учились, дистанционно. Я предпочитал сидеть дома и особо нигде не гулять. Всё как завещал Иосиф Бродский)

Так что же я мог делать?..

Лет в 12, зайдя в магазин с дисками (игры, фильмы... были времена) я обнаружил на полке движок по созданию игры - FPS Creator. Дойдя глазами до этих строчек, серьезные разработчики могут посмотреть на меня с иронией. Оправданно. Страшный движок. Но доступный тем, кто не занимается программированием. Это даже скорее конструктор. Не нужно делать модели. В твоих руках песочница.

Занимался я этим долго, потом забросил - много багов, проблем, мне было сложно писать скрипты, правда, хотя язык проще простого, условия и действия, но тогда я в этом ничего не понимал.

И вот я вспомнил о своем увлечении.

Я решил сделать за месяц игру. И попытался сделать ее самой непохожей на своих собратьев по движку. Получилось ли? Время покажет.

Приведу строчки описания:

"Поздней ночью Ларри Филлипс остается на работе,чтобы узнать тайны своих коллег, осматривая их личные вещи и залезая в их персональные компьютеры. Чем кончится этакая пакость?"

Сейчас я занимаюсь переводом игры, пишу к ней свой эмбиент, улучшаю и наполняю деталями. Целюсь в Стим.

Версия на русском языке доступна для скачивания бесплатно. Ссылку я прикреплю ниже.

Кто не хочет скачивать - прикрепляю прохождение без комментариев!

Хочу поделиться игрой с вами, потому что для этого она и создавалась, чтобы поделиться ей, её историей

Приятного просмотра\прохождения!

Скачать: https://yadi.sk/d/f-L8k6D_a6FYKw

Прохождение от Rin Steiner