Найдены дубликаты

+88
Цитата Эскобара ещё никогда была так в тему) Спасиб ТС)
раскрыть ветку 10
+79
Аксиома!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
Да, вот только, насколько я знаю, Гоблин говорил что фильм ништяк. Продался уже давно
раскрыть ветку 6
+1
Да, но это был сарказм...
раскрыть ветку 2
0
Он уже скоро будет рекламировать трусы и носки
0
если ты не понял всю иронию обзора-пересмотри
0
Мне первая часть понравилась, вторую не глядел.
+60
раскрыть ветку 2
+7
орально.
+1
Эскобаръ
+43
У меня такое ощущение, что большинство людей обсирающий "Горько" видели его только по обзору Бэдкомедиан
раскрыть ветку 51
+46
там уже по трейлеру всё понятно...
раскрыть ветку 1
+12
... неужели это ждет каждого из нас?
+39
Нет, ты неправ. Большинство людей, обсирающих "Горько", не видели даже обзора Бэдкомедиана.
ещё комментарии
+14
Скажу за себя. Смотрел только обзор, но тех минут, что он показал не только хватает для понимания качества фильма, но и для осознания того, что это кино не для меня. Подобные чувства были когда я посмотрел "яйца судьбы". В общаге смотрели под пиво камрип и в момент когда толстый стал кого-то пинать и зал в камрипе над этим смеялся, мне стало противно и я выключил это фуфло.
раскрыть ветку 26
+2
Я тоже на это купился. А потом случайно увидел отрывок, когда родители по телевизору смотрели. Там отец привез дочку за платьем, а оно ей не понравилось и они по этому поводу конфликтуют. Оба хотят как лучше, но у них слишком велик разрыв в ценностях. Лично меня этот момент зацепил.
+1
Я много раз писал о том, что БэдКомедиан - это не икона мнения и обзоров фильма. Он вообще жуткий говноед, ИМХО.
Почитай комментарии к его видео и ты практически под каждым найдёшь, что он специально пропускает хорошие моменты, чтобы выставить фильм ультрагалактическим дерьмом.
Нет, фильмы, которые он "обозревает" - плохие, но, блять, это же не повод не показывать и хорошие стороны, когда они есть?
Так делают только проплаченные хуесосы.
раскрыть ветку 24
+4
Ну лично я специально чтобы не было таких предъяв (от коллег по работе, которые нахваливали фильм) после просмотра Бэдкомедиана скачал Горько.
Оказалось, все плохо именно настолько.
Бэдкомедиан показал достаточно говна и не скрыл ни одного момента, который мог бы вытянуть фильм.
+1
Так и есть)
+1
Я вот послушал таких речей и посмотрел , потерянные полтора часа жизни , боле унылого говна я давно не видел .
0
Я вообще не пойму почему этот фильм и прочие воспринимают настолько буквально. Может я ищу скрытый смысл там где его нет, но как по мне такие фильмы что то вроде не очень качественной сатиры, попытка высмеять общество, показать со стороны некоторые ситуации и персонажей (абсурдность свадеб где должно быть много жрачки и бухла! свадьба не для детей свадьба - для родственников бла бла). Лично я фильмы эти воспринимаю как демотиваторы, типо антипример, назвать можно как угодно, но воспринимать буквально я такое не могу. Ну никакая это не комедия, это сатира, где нужно посмотреть со стороны на персонажей и осознать, каким быть не надо.
Не знаю, мне просто печально становится смотреть на Горько, не только от того что там тупо отмывают деньги, но и от того как скатывается часть общества, а изображено оно там в точку.
-1
Я смотрел в кинотеатре его, в прошлом году. Не хватило терпения досмотреть...
-1
Я например русские комедии смотрю исключительно у него. Так они хоть смешные.
-1
Просмотрел фильм, после фильма просмотрел обзор. Полностью согласился с обзором. В следующий раз даже интернет-трафик тратить не буду на подобное творчество. На хорошие фильмы подобные обзоры не делают.
-2
вотвот.. компания моих друзей утверждают, что фильм полное г*вно, хотя смотрели только обзор от Бэдкомедиан.. и никак не могу их заставить посмотреть оригинал..
раскрыть ветку 6
+3
У мыслящих людей, личное мнение формируется с возрастом, а до поры до времени все ищут авторитетов, которые им всё разжуют, и в рот положат.
раскрыть ветку 2
-1
и никак не могу их заставить посмотреть оригинал..
хорошие тебе друзья попались, мозги есть
-5
пощади их! не заставляй смотреть эту хуиту
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-5
У него такие длинные обзоры, что вполне можно сделать вывод о фильме.
раскрыть ветку 4
+1
Его обзоры субъективны
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+19
Мдя... Надо высказаться.
Народ, да что с вами? Что за мания сразу записывать кого-то за мнение о фильме в определенную категорию? Понравилось-быдло. Не понравилось-хейтер, "небыдло". Да еще и Баженова приплетают. Суть в том, что в индустрии кино, также как и в любой другой индустрии есть свои параметры качества. И, думаю никто не будет спорить, качество голливудских картин в разы выше, чем российских. И эталонные фильмы всех жанров тоже голливудские. Нет, безусловно, в других странах тоже снимались шедевры. И в СССР тоже. Другое дело, что Голливуд всех лучших специалистов сферы кино аккумулирует. Соответственно и средний уровень фильмов там гораздо выше.
Идем дальше. Что есть фильм "Горько"(ну и вторая часть само собой) по заявлению создателей? Это КОМЕДИЯ. Да, "как в жизни", да про обычные свадьбы. Но прежде всего комедия. Что должна делать комедия? Очевидно смешить. На чем держится юмор в высоколассных комедиях? Актерская игра-раз. Спорить бесполезно. Комедиант это одна из самых сложных актерских подпрофессий. Наших нынешних "актеров" даже как-то неловко сравнивать в этом отношении с голливудскими. Сценарий-два. Сценарий не должен писаться "на коленке". Гэги должны прорабатываться. Вы тут поминали плохим словом мстителей. Но даже там, сценаристы предусмотрели шутки, действительно смешные шутки в неожиданных местах. Короткие, но запоминающиеся. Это высококлассная работа сценаристов. Над чем предлагают смеяться сценаристы "Горько" и им подобных картин? Над ситуациями "как в жизни". Кто-то нажрался до тошноты, кто-то подрался, невеста с женихом ругаются, пьяные телефонные розыгрыши и т.д. Простите, но с точки зрения сценария это халтура. Для написания такого достаточно зайти на ютуб и смотреть видео со свадеб. Так что оценка сценаристам напрашивается сама собой. Ну и третье-фигура режиссера. Режиссер-человек, который ведет всю работу на площадке. Человек, который заставляет актеров играть так, как все выглядит у него в голове. Хороший режиссер на площадке либо тиран, либо крайне терпеливый и талантливый учитель. Тогда даже плохой сценарий сложится в хороший фильм.
Кто-нибудь из защищающих "Горько", положа руку на сердце может сказать, что хоть в одной из составляющих эта картина хороша? Что в ней талантливые актеры, отличный сценарий или потрясная режиссура? Думаю вряд ли. Так почему тогда это выходит на экраны и, более того, зарабатывает деньги? Все просто. Кино следует за вкусами зрителя. А вкусы массового зрителя, к сожалению, не страдают особым качеством. Зритель взращен на богомерзких телекомедиях пачками выходящих на СТС, ТНТ и иже с ними. Все эти Воронины, Универы, 6 кадров и бог знает что еще убивают киновкус. И на выходе имеем то что имеем.
И, как понятно из вышесказанного, мне "Горько" не понравилось. Даже более того.
Благо у меня было 3 года съемок свадеб. Я этого говна понасмотрелся в жизни. И почему-то мне ни черта не смешно видеть тоже самое на большом экране.
раскрыть ветку 9
-2
Да даже и Голливуд, при своих бабках, умудряется снимать такое говно как Муви 43,
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски и какие-нибудь Одноклассники, что уж про нас говорить) А что касается закоса под хоум видео, так и эта шняга тоже со штатов пошла, Все эти "Паранормальные явления", "Ведьмы из Блэр", "Проект Х дорвались"... Это всё "шедевры" превосходящие "Горько" что ли? И чем же? Разве что вложенной суммой.
раскрыть ветку 8
+5
"Ведьма из Блэр"-22 тысячи бюджет. "Паранормальное явление" вообще говно редкое. Вполне на уровне обсуждаемой картины.
А вот упоминания Муви 43 я ждал где-то даже с нетерпением. Бюджет Муви 43 что-то в районе 6 млн. У "Горько" в районе 2х лямов. Вот только если Муви 43 изначально задумывался как максимально пошлое, дебильное, неполиткорректное и безмозглое кино, то "Горько" нам на полном серьёзе подают как высококлассную комедию, чуть ли не уровня советских комедий. Муви 43 это капустник для суперзвезд мирового кино, где они себе позволили вдоволь покривляться. А уровень актерской игры в нашей картине я комментировать не буду. Не хочу материться. Чуешь разницу? Один фильм изначально стёб, а другой профессионально построенная комедия. А результат?
ещё комментарии
+11
Ребят, вы напоминаете неуправляемую толпу, вошедшую в раж. Под веянием моды вы иногда говорите такое, что вообще странно желать, например - смерть за фильм. Совсем уже затерялись в реальности из-за своего позёрства. Если бы каждый, кто написал в интернете про "горькоговно!!111" - отнёс бы тортик в детский дом, то все сироты в нашей стране болели бы диабетом, если бы каждый, кто выпалил это, топнул бы ногой, то к японцам бы приплыла ещё одна большая волна, хотя нет, их бы без остановки хуярило.
раскрыть ветку 11
+7
Раньше кричали "Что-то любишь как и большинство?фу стадо!1". Сейчас кричат "Что-то не любишь как и большинство?фу стадо!1".
В пёзду вас. Фильм был бы нормально если бы не одно НО - фильм пиарили и хвалили (явно за деньги рецензии писали) как отличную комедию!Говорили, что это народная комедия!Чуть ли не показывающаяся русский дух!
Ничто так не портит музыку - как её фанаты (с)
Их тоже в пёзду. В итоге говно это, а не фильм который показывает убогие свадьбы без намека на юмора.
И кстати насчет бэдкомедиана, он нормально простебал проплаченные рецензии и сам фильм, так что в этом случае одного обзора достаточно чтобы поносить фильм.
раскрыть ветку 10
-1
Есть такая пословица: "Вор первым кричит - "Держи вора". Вот и бэдкомедиан, всем бы был хорош, если бы сам не грешил проплаченными рецензиями.
раскрыть ветку 1
-3
никто и не подумает что бэдкомедиан сам продажный) ну конечно... может ему просто денег не донесли?)
раскрыть ветку 7
+7
Первую часть не выдержал и 15 минут, на вторую пошел в кинотеатр с подругой (она очень хотела посмотреть), посмеялся три раза за весь фильм... Вышел из кинозала с ощущением, что убил на "это" пару часов жизни...

Все выше сказанное - мое личное мнение.
раскрыть ветку 8
+11
Вот из-за таких как ты, они и получают деньги на сиквелы , научись, уже, говорить бабам "нет"!!!
ещё комментарии
+8
Не выдержал первую, и пошёл на вторую?!
раскрыть ветку 1
+1
Ты читать умеешь? Подруга захотела пойти...
+2
Вот учитесь. человек просто высказал свое мнение не трогая других, а то тут понаписали уже.
+6
А мне понравился фильм, можете в меня говном бросаться начинать!
Я считаю, что он почти дотянул до таких шедевров, как "Мама не горюй", "ДМБ" и "Даун Хаус". Хорошо проработаны диалоги, шутки понятны как спецам (сам работаю в сфере развлечений), так и рядовому зрителю. Отличный кастинг актеров. И, блять, в фильме есть МОРАЛЬ!!! В конце концов этот фильм учит тому, что ближе родственников у вас никого не было и не будет! Искренне не понимаю такого бурления говн по поводу этого фильма, особенно на фоне такой действительно адовой хуеты, как "Яйца Судьбы", "Самый лучший фильм", "Гитлер капут" и прочая чушь с Реввой и Деревянко в главных ролях.
+5
Ох, посмотри культурные все собрались! В деревнях так и празднуют, а у нас все, кроме Питера и Москвы-деревня,по сути..Да и в столицах в чем разница?? В барах все хуярят вискарь и танцуют в "Гадком койоте", а там жрут водку и танцуют в ДК
раскрыть ветку 10
+1
Просто они действительно никогда не бывали на свадьбах в "Деревне". А в "Горько" помимо всего, есть еще и поучительная часть.
раскрыть ветку 9
+1
Моя свадьба была в деревне, и той содомии из Горько не было... что я сделал не так?
-3
читая такие комменты хочется плакать, пиздец
раскрыть ветку 7
+4
При безальтернативном выборе из двух сущностей, обе будут являть собой исключительную хуйню.
+4
Блин, что мне делать, что мне желать? Мне понравился фильм "Горько".
раскрыть ветку 4
+5
Сходить на сиквел
раскрыть ветку 1
0
Не могу, для настоящего пирата это неподобающе) Мне сегодня про торрент рассказали.
+3
Аналогично. Не понимаю тех личностей, которым так не терпится поделиться своей уникальностью и изысканностью, что им что-то не понравилось.
-3
Вскрыться и желательно немедленно
+3
Оба фильма на один раз - посмотреть не жалко, есть смешные моменты, есть грустные, во второй части есть какая-никакая мораль, очень нравятся актеры и персонажи (кроме женатиков из первой части - хорошо, что в сиквеле их задвинули на третий план). Второй раз смотреть не буду. Денег и времени не жалею.

Но эти фильмы не такое говно, как его позиционируют адепты Евгена.
+2
Интересно что стало с Эскобаром в наше время , спился или может стал успешным человеком ?
+2
Гоблен вроде хвалил. Хотя может путаю.
У каждого рецензента много особенностей. Один из них возраст.
Двадцатилетней публике не может нравиться то, что нравится пятидесятилетней, и наоборот.

Фильм не смотрел, просто мысли в слух.
Есть куча фильмов которые лично мне понравились, а рецензии на них плохие. На кино-говно.ком, другом проекте админа, половина рецензий таких. Пишут какие то изысканные рецензенты, маркируют говном нормальные фильмы, а в говеных что то ищут. В один прекрасный момент я просто забил на их мнение. Хотя раньше было ок.
+1
Как легко потерять все:
Хорошие фильмы же!
ещё комментарии
+1
ясно - понятно :с
0
Это, так сказать, кино, такое дерьмо. Что я когда смотрел только обзор, Badcomidian хотелось взять раскалённые иглы и проткнуть себе глаза и уши.

Представить страшно какому быдлу это нравится.
раскрыть ветку 1
+1
я когда положительные коменты про фильм читал я чуть в депрессию не впал, мне так грустно на душе стало( .Весь день испорчен был
0
"ваш голос учтен"
-1
"Горько 2" стоит посмотреть хотя бы только по одной причине - его первая часть до сих пор вызывает адовое бурление говн.
-1
Мнение эксперта, солидарен.
-3
о, еще одно небылдо вылупилось. без тебя-то никто и не сможет свое мнение о фильме составить
раскрыть ветку 1
-1
гоните его, насмехайтесь над ним) он не кинул говном в Горько!
-3
Первая часть хороша. И хороша она тем, что там показана наша с вами Россия. Такая как есть. Пьяная, местами глупая, но очень добрая и сильная.

Минусите.
раскрыть ветку 8
+3
Мне кажется всё просто: кто на свадьбе видел то, что показано в фильме под мухой - тому фильм понравился, а кто сохранял адекватность, тому мерзво и в жизни и в кино смотреть ны выходки, скажем откровенно, мудаков.
раскрыть ветку 6
+1
Да не про свадьбу он. Сколько можно-то.
раскрыть ветку 5
-2
но очень добрая
В КАКОМ СУКА МЕСТЕ ОНА ДОБРАЯ?
В том месте когда быдло пиздит диджея?
-3
Фильм про быдло и для быдла, куда мы катимся ребят?
-4
Самая первая хуйня в этом посте - это ебальник этого недоразвитого
-6
Трансформеры и мстители всякие вот это откровенная хуита, массовый срыг.А Горько как раз просто показывает за полтора часа, то что в реале длится всю жизнь. Москва-Скорый вообще как документальный посмотрел. Бычки суки кидают на газон, а Горько смотреть не могут.
раскрыть ветку 17
+16
Трансформеры и Мстители позиционируют себя как боевики и на выходе получается боевик. А Горько и Москва-Россия - как комедии, только вот выходит документалка и это как-то совсем не весело и даже грустно.
ещё комментарии
+10
Трансформеры и Мстители задумывались как фильмы про супергероев с графоном. У них это получилось? Получилось.
Это вот, что ты назвал "как документальный", должно быть комедией, а получилось НУ КАК В ЖИЗНИ ТИПА ПОЭТОМУ СМОТРИТЕ ЧЕ ВЫ КАК ДОКУМЕНТАЛКА . Зачем мне смотреть неудачную комедию с "актёрами", если есть записи настоящих свадеб, где всё натурально?
раскрыть ветку 2
0

Трансформеры - отдельный жанр. Не супергерои.

-9
Так не смотри, я не знаю кто тебя принуждает. Я писал что если не понравилось то и не тыкай в других кому понравилось. а то начинается "быдло", "дебилы" и прочее. А и да. у трансов с мстителями не получилось тоже. Сколько людей столько и мнений, тебе не нравится мне нравится и в этом прелесть многочисленности людской.
ещё комментарий
+8
Настолько противоречивый комментарий, что я даже задыхаться начал. Трансформеры и мстители-это сказки со спец. эффектами. Они вообще себя не позиционируют ни как. И смотрят горько и любят, как раз те, кто кидают бычки на газон.
ещё комментарии
-8
Тоесть пишу пояснение к своему коменту. первое предложение это мнение на америкосовские последние "хиты". Второе и третье - это мнение на наше кино. Четвертое - это я про тех которые ведя себя как герои фильма Горько, а пишут что фильм для быдла и те кто смотрел тоже быдло. П.С. не нравится не смотри и тем более не обзывайся.
раскрыть ветку 7
+1
Никто себя быдлом не позиционирует в трезвом уме. Алгат, будь добр, скажи кем работаешь, какое у тебя хобби, пьёшь ли по пятницам, ну чтобы было понятно, что ты не быдло.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-13
Хз, я поржал с первой части. Очень много ситуаций видел на реальных свадьбах :)))
раскрыть ветку 4
+18
Надо снять фильм как человек срёт, чтобы было как в жизни, думаю это будедт смешно и можно будет крутить в кино, ведь всё как в жизни АХАХАХАХА.
раскрыть ветку 3
+7
Всё относительно. В фильме небезызвестного Вима Вендерса "Короли Дорог" (70-е годы) человек вполне себе срёт перед камерой. При этом фильм ни разу не треш и не комедия и даже кое-какие призы на фестивалях собрал :-)

http://www.imdb.com/title/tt0073152/

Только при чём тут "Горько"-то?
+3
+1
А если он поскользнётся, весь измажется и окружающие будут над ним издеваться тогда вообще умора будет! Главное чтоб как в жизни, ведь в этом весь юмор.
-13
А чего все к "Горько" прицепились? А несколько фрагментов первого по телеку видел (жена смотрела) - фильм как фильм.
раскрыть ветку 7
-2
Евгеша Говнокомедиан сказал, что надо хейтить, все послушно выполняют команду
раскрыть ветку 6
+6
А Гоблаша Говнопереводчик сказал, что охуенно ржачный фильм, надо смотреть.
-9
Он сказал вторую хейтить или первую? А то я что-то подозреваю, что говно как раз вторая, а хейтерам пох, потому как они ни одной не видели :-)
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-21
первая часть хороша, вторую не буду смотреть, потому как вторые части снимают ради бабла
раскрыть ветку 42
+22
Открою небольшой секрет: Первую тоже ради бабла сняли...
раскрыть ветку 41
+9
Открою небольшой секрет: все фильмы ради бабла снимают...
раскрыть ветку 3
+1
а мне первая понравилась, я на разных свадьбах был в разных частях страны, вот как фильме это про нас про южан))
раскрыть ветку 36
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: