Тролли

Всем привет!

Тролли, как много в этом звуке, для сердца нашего слилось.

Наша лига держится на трёх китах - меркантильность, девственники и секс.
Темы сами по себе неисчерпаемы, но если не брать их грани, а долбить в одну точку, то это быстро надоедает.
Местные тролли выбирают тему меркантильности и пытаются выжать её по максимуму, причем обсуждается меркантильность сугубо женская.
Безапелляционно и с обобщениями.

Тролля (девственника, сексиста, женоненавистника) распознать очень просто.
Если в посте идёт обвинение женщин, если пост выглядит как иная реальность, с которой вы не сталкивались, если ТС на любое другое мнение бурно реагирует или начинает вспоминать про своих знакомых с работы, пятеюродных братьев или соседа с третьего этажа ( мол, у них так же как в посте написано), если абсурд и категоричность зашкаливают, то перед вами тот самый тролль ( и далее по списку).

Что же их толкает на подобные посты?
Всё до безобразия просто - внимание женщин.
Да-да, как в начальной школе, ведь понимание отношений осталось на том же уровне. Дёрнул за косичку, пнул портфель, забрал ручку, девочки на это дают реакцию.
Тут ровно тоже самое, в жизни девушки (которые им нравятся), внимание на них не обращают и они нашли такой способ его привлечения.
Самое страшное для них - тишина в комментариях, ведь тролли кормятся именно эмоциями.
Вы закроете этот пост и пойдете жить свою жизнь, а для них единственная ниточка общения с противоположным полом останется здесь.
Ведь в реальной жизни они ведут себя совсем иначе. Тихие, неразговорчивые, они никогда не скажут вслух то, что вещают тут, не будь интернета, даже страшно представить куда бы они выливали свой негатив.

Нужно их жалеть? Нет. Не в коня корм.
Перестанут ли они так себя вести? Возможно, но шанс очень мал.
Можно ли им помочь?
Тоже нет. Им самим нужно провести большую работу над собой.

В итоге из этого поста каждый выводы сделает сам, кормить ли дальше троллей или пройти мимо.

Тролли

Болталка Лиги Знакомств

4.8K постов9.2K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а ты всем мужчинам "жадным" кричишь что они жадные, высказываешь им что они не настоящие мужики?

Хватит обостряться, троллей в лиге нет, есть люди со своими точками зрения, мнениями вроде делиться не запрещено.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а ты всем мужчинам "жадным" кричишь что они жадные, высказываешь им что они не настоящие мужики?

Когда-то даже пост был про всю суть этой замечательной дамы, прям про мякотку))
Как правильно отличать стереотипы от традиций

Там ещё комменты занятные, даже ссылочки на другие её перлы имеются.

Презабавно, что лигой знакомств заправляет девушка с подобными убеждениями, а не человек с нейтральными взглядами на оба пола. И не просто заправляет, а ещё и продвигает их)

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и получается, что за позицию отличную от радикального мнения админа лиги (сводящую счеты со всеми "не такими", кстати все неугодные у мадам помечены заметочками :).
Все обиды админ льет на пользователей:
мужчина по факту должен, предлагает 50/50 уууу - жмотяра, душнила, секса и отношений у тебя нет вот ты и обижен на женщинок, женоненавистник, МД-шник гы, девственни и т.д - типичные фразочки обиженной женщины которая тратит огромное количество сил на сокрытие своего истинного лица в реале и таких в лиге достаточно.

Такую даже не стоит осаживать или что-то доказывать, ну вот такая админишна в БЛЗ, стендап продолжается.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества