раскрыть ветку (1)
Нет, перелом без смещения. Раньше называли "трещина", сейчас, как я понимаю, так не говорят, всё перелом
раскрыть ветку (1)
Ахаха) так-то она на улице сломалась... Но ваще-то да, под ноги бросаются частенько, особенно когда последний раз ели никогда
показать ответы





