8

Тренировка

Всем привет!
Начну с краткой предыстории. С детства не дышал нос. От слова совсем. И выработалась привычка спать с открытым ртом. Но париться из-за этого я начал с недавнего момента. Дело в том, что в транспорте (любом) укачивает, но не тошнит, как многих, а очень сильно клонит в сон. Ну и естественно все мои друзья не упускают момента сделать со мной спящим селфи. За несколько лет накопилось фотографий столько, что пора заводить отдельную страницу в Инстаграм. Последней каплей стало то, что родственники девушки распечатали такое фото и повесили на стену (у них фишка такая, целая стена из фотографий).

В общем я решил, хватит это терпеть! Надо научиться спать с закрытым ртом. По работе отправляют в командировку одним днём. Думаю - вот оно! Никого из знакомых не будет - идеальный вариант для проведения учений.
Сел я значит в самолёт. Мое место у прохода, а справа девушка симпатичная у окошка.
Чувствую начинает рубить - в голове сложные математические вычисления, как сесть так чтобы рот не смог открыться во сне. Нашел идеальную позицию, когда сижу ровно прямо, а голову чутка вниз - челюсть физически не сможет упасть вниз. В самолёте заснуть крепко не получается, периодически просыпаюсь. Первые испытания прошли успешно! Как я узнал? Да очень просто. Если я сплю с открытым ртом, то при пробуждении чувствуешь, что во рту пересохло, причем сильно. Пробую закрепить результат, но моей соседке приспичило в туалет. Разбудила меня, прошла. И спросонья понимаю, что несколько не удобно так дремать и решил доработать свою новую технику - чутка съехал ниже.
Проснулся от того, что меня аккуратно так за плечо трясут. Соседка вернулась. Чувствую, как просыпаясь закрываю рот, все пересохло...

Тренировка Саморазвитие, Юмор, Фотография, Длиннопост

Было несколько неловко, ведь моя открытая пасть была направлена прям в сторону прохода. В общем доработать технику сна так и не получилось.
Ну и вот вам несколько фото-пруфов, куда ж без них.

По работе едем с экспертом на встречу в Кингисепп

Моя девушка не упускает момента

Ну и собственно фото, размещенное на стене

А у вас какие "тараканы"?)

Найдены возможные дубликаты

+1
Если нос не дышит может просто провести операцию?
+1

Меня тоже всегда спать тянуло в транспорте, рубило так что спал даже стоя, сидя вообще моментально, и нос у меня вечно не дышит, особенно пока жил с родителями, а там была кошка и другие шерстяные звери, специально не проверялся но есть большие подозрения что у меня на них алергия, так вот я сменил график и ложусь спать с 8-9 вечера и просыпаюсь в 3-4 утра, в транспорте теперь не сплю даже когда все спят, а вообще то что нос не дышит это проблема и решается хирургическим путем довольно просто, иначе постоянное кислородное голодание, проблемы с мозгом, легкими и тд

раскрыть ветку 2
0
Брат почти в сорок лет нос починил. Вот дурак говорит, всю жизнь болел.
раскрыть ветку 1
0

Вот в том то и дело, тут, я думаю, причина в том что люди другого не знают, с детства привык и норм

0
Чи не пофик, когда у тебя такая симпатичная девушка)
раскрыть ветку 2
0
Девушка отличная не только внешне!
раскрыть ветку 1
0
Ещё лучше)
0

Автор, у меня такая же фигня со ртом, только без проблем с носом - просто лицом кверху засыпаю в транспорте. Всегда просыпаюсь и понимаю, что лицом к людям сижу, и рот на распашку :) Смешно за себя. Кто-то фотографировал даже. Подумываю купить себе маску на лицо, чтобы не смущать людей.

раскрыть ветку 1
0
Маску на двоих заказывай сразу))
0
Прикольно), поднимаешь настроение. Короче, забей. Говори, как в том анекдоте:
— Любезный, а рыба свежая?
— Самый свежьий,дорогой!
— А чё воняет?
— Эээ, ты когда спищь, сэбя контролирюещь?
0

Когда голова в таком положении, рот обязательно будет открытым, у всех.

0
Вот у меня овердохуя эубов не хватет, хрен поспишь с открытым ртом... Спи, не парься, вози водичку с собой, главное-не перди во сне, есть риск обосраться (люди говорят)...
0

На второй фотке ебать поза))))

0

так я не понял а чё за баба тогда едет с тобой в Кингисепп?  а девушка и не знает....

раскрыть ветку 5
0
Я ж подписал) эксперт
раскрыть ветку 4
0
Угу-угу, а по каким делам эксперт-то ?
раскрыть ветку 2
0

о как! так так, занятно!

-1
А лор про недышащий нос что говорит?
раскрыть ветку 2
+1
Сейчас нос дышит.
Если вкратце, то за 18 лет проживания во Владивостоке все врачи диагностировали хронически гайморит. Но стоило переехать в Питер - нос задышал. Думали смена климата или ещё что. Потом приехали родители с котом, а я к ним в гости пришел. И все - глаза чешутся, нос течет. Как оказалось - 18 лет жил с кошками дома и никто из местных не смог диагностировать аллергию. Отдельно тесты на аллергию не делал.
раскрыть ветку 1
0
Та же фигня. Мне гайморит или синусит любят ставить просто так, от фонаря, даже при чистых пазухах, а то и вовсе их не проверяя. А на самом деле аллергия на пыль.
-1
Неужели настолько плевать на своё здоровье столько лет?
-1

просто козявки вытащи из носа

раскрыть ветку 1
-1

ну или подожди, что кто-то тебе нассыт в рот в этот момент и ты сразу начнешь спать с закрытым ртом

-2

Попроси когонидь чтоб поссал в рот если уснеш и все пройдет

-2
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
раскрыть ветку 3
0

@moderator, тут что-то подозрительное от ужепикабушника.

раскрыть ветку 2
0

там была фотка из Операция "Ы" и другие приключения Шурика, студент с подвязанным зубом на экзамене. если что так

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: