Коммерческое мыло далеко не дешевое, но при этом это мыло, разбавленное добавками во много раз для удешевления производства. Т.е. это низкокачественный продукт, который плохо мылится, плохо смывается, остаётся на коже, разбухает и разваливается в мыльнице и т.д.
Это как твёрдое и жидкое мыло. Жидкое мыло - разбавленное твёрдое примерно в десять раз и более.
Получение чистого концентрированного продукта - это, фактически, производство элитного мыла.
Там технология получения чистого мыла. Сейчас мыло получают примерно так же, только засовывают в него кучу дичи для разбавления, чтобы продавать дороже менее качественную продукцию.
Показан способ, которым мыло сделать может почти каждый.
Ты видео смотрел?
Показана теxнология получения чистого мыла без коммерческиx добавок для снижения себестоимости, которые делают мыло xуже.