Тот да не тот

Продолжая тему ГАЗ-66 - модификация предыдущего зелёненького :)

Тот да не тот LEGO, Конструктор, Масштабная модель, Коллекционирование, Техника, Газ, Газ-66, Авто, Длиннопост

Из изменений: бОльшие колеса, соответственно чуть приподнятая подвеска, другой кузов, цвет и вроде бы и все.

Тот да не тот LEGO, Конструктор, Масштабная модель, Коллекционирование, Техника, Газ, Газ-66, Авто, Длиннопост

В процессе постройки часто делаю разные варианты даже на одной модели, чтобы определить - какой больше нравится. И иногда забываю привести к общему знаменателю. Так и сейчас, только добавив рендер, обратил внимание, что борта разные и, что характерно, оба три мне не нравятся))) Ну лан, простите...

Тот да не тот LEGO, Конструктор, Масштабная модель, Коллекционирование, Техника, Газ, Газ-66, Авто, Длиннопост

Продолжение следует... но уже не 66ой

LEGO

2.5K постов7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Версия с более "демократичными" фарами и зеркалами заднего вида :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы ещё инструкцию по сборке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня, к сожалению, пока нет времени на инструкции. Еще куча идей для реализации...

Да и собрать его "в живую" - надо смотреть какие цвета реально достать. Скорее всего можно в светло-сером кабину собрать и очень не факт, что в бежевом - он более редкий.