1390

Тонкий намек

Утром пришло смс от МЧС что будет усиление ветра и прочее, сказал жене, говорит "Мне ничего не приходило". Не сдержался и ответил "А тебя не сдует". услышал о себе немного нового и был послан на работу.

Дубликаты не найдены

+183
Как говаривал Швейк, похожая история произошла с одним шутником из Яромержа, который, увидев, как жена собирает свою старую одежду в фонд помощи голодающим, имел неосторожность заметить, что раз им может пригодиться ее одежда, то не такие уж они и голодающие...
раскрыть ветку 1
+28

Сволочь)))

+52

Госпади, зачееееееем так рисковать? :)

раскрыть ветку 3
+17
раскрыть ветку 2
+10

Тяжёлый выдался денёк?

раскрыть ветку 1
+25

У меня с женой разница в приходе СМСки от МЧС достигает иногда 5-6 часов, хотя на одной даче и один оператор:))

раскрыть ветку 6
+15

Тоже один оператор, но ей вообще не пришло, а мне только утром, хотя ветер с дождем был ночью.

раскрыть ветку 5
+18
МЧС: Холодный ветер с дождём усилился стократно...
раскрыть ветку 4
+16
я вчера сказала мужу, что наконец похудела до 52 кг, и вес стал прям как когда мы начали встречаться. а он сказал, ура, достигнут исторический минимум)
раскрыть ветку 3
+6

Нее, я свою такой люблю, и запретил сильно худеть. За что же я держатся то буду...

раскрыть ветку 2
0
мой меня тоже любой любит, худеть было моей инициативой. забавно, что муж говорит мне тоже самое, что и вы своей жене: "за что ж я держаться-то буду"))
+6

Шутки про универ

Шутки про здоровье

Шутки про жирную жену

==вы здесь==

Шутки про тупых детей

Шутки из Одноклассников

раскрыть ветку 1
0

В универе не был

Со здоровьем не шутят

Жена не жирная

Тупые не дети, а те кто их воспитывает

В одноклассниках не сижу

+10

В нашей паре я люблю шутить над собой какая я жирная, но это право есть только у меня)

ещё комментарии
+8

И мне тоже регулярно приходят подобные предупреждения, а жене - нет. Обижается. Политика МЧС?

раскрыть ветку 4
+11

Баба не человек?

раскрыть ветку 2
+3
Я девушка- мне никогда не приходит. Мужу приходит,симки куплены были одновременно, тариф один...
раскрыть ветку 1
0

Кому не поступают смс от МЧС - выключены сообщения сети в настройках смс.

+3
Иллюстрация к комментарию
+28

Ну ты крут: высмеял жену и похвастался на пикабу. Ну ты крут: живёшь со слишком толстой по твоему мнению женой и хвастаешься на пикабу.

раскрыть ветку 12
+4

Чем толще женщина, тем вкуснее борщ

раскрыть ветку 3
+4

Слишком жирный борщ не все любят.

+1
смотря сколько ее варить
-1
"Лучше качаться на волнах, нежели биться о скалы. Но и в шторм в море выходить не стоит" © Какой-то там дохрена мудрый чувак.
+11

Нет ни имен ни фамилий. А здоровый юмор в семье в всегда должен быть, и количество комплиментов превышает количество замечаний. Читай теги внимательно.

раскрыть ветку 7
+32

А шутки про маленький член входят в понятие здорового юмора?)

Юмор, он, знаете, не обязательно про чью-то внешность)

раскрыть ветку 6
+5

Чувак, грибы на ужин сегодня лучше не есть.

ещё комментарии
+11

Какой чуткий и заботливый муж! И шутка блистательна. Для КВН пишете?

ещё комментарии
+3
Я вешу 90 кг. Однажды, говоря о погоде у нас дома (а муж в командировке), супруг спрашивает:"очень сильный ветер?" Я ответила:"очень! Даже меня чуть не унесло!" Теперь по этой фразе мы определяем силу ветра. 9 м/с - это как-то абстрактно, а вот "ветер такой силы, что подгонял меня" – уже понятнее)))
+1
" и был послан на работу" - похоже интересная у вас "работа")
раскрыть ветку 1
+1

Утром проверяю пропуска на входе, вечером на выходе, в течении дня плюсую посты и комменты тут

0

Как раз-таки очень толстый намёк. Я бы даже сказал, жирный!

0

SMPP(через него доставляются смс-сообщения - протокол не гарантирующий доставку сообщения, надо всегда об этом помнить.

раскрыть ветку 5
0

Почему?

-1

Особенно утрешнее сообщение о погоде прошлой ночью.

раскрыть ветку 3
-1

И это тоже, время доставки тоже может затягиваться сильно. Вообще смс - хреновая штука. Потому не стоит на них рассчитывать.

раскрыть ветку 2
-2

Мне такая же смска сегодня пришла. Кемеровская область?

раскрыть ветку 1
-2

Марий Эл

-11

- Ты не обидишься, если я скажу правду?

- Нет!

- Я сплю с твоей подругой

раскрыть ветку 1
+2

Мне так бывшая сказала перед расставанием...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: