Найдены возможные дубликаты

65 комментариев

по актуальности
+78

Ну ходи без трусов, кто мешает? Многие это даже эротичным считают.

раскрыть ветку 40
+137
Это ты хорошо придумал. А теперь представь, все женщины ходят без трусов. И ты такой красивый выходишь на улицу - и все, в городе потоп.
раскрыть ветку 26
+102
А теперь представь, все женщины ходят без трусов.

Тогда зачем будут нужны усики?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+16

Ходить без трусов — это не я придумал. Не надо мне чужие заслуги приписывать.

раскрыть ветку 2
0
Вы ещё потрахайтесь тут
-8

Да, я такой http://m.tatar-inform.ru/upload/image/2017/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81/0(5).jpg

раскрыть ветку 2
-12
Что бы такого не произошло,умные люди придумали Женский Впитыватель Слизи,или если по Русски - тампоны
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+1

Очень эротично)

-2

Лучше без лифчика, это не так пошло, зато заметнее.

Если это, конечно, не мужик

-4

Ага, особенно при молочнице. Ммм, данон.

-14
Слизь по ногам течь будет.
раскрыть ветку 8
+2

иногда кипяток

-21

Тебя сжечь надо. Я ЖЕ ЕСТЬ СОБРАЛСЯ!!!

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-29

прям мои мысли читаешь. девчонкам то по идее ничего не натирает Там

ещё комментарии
+12
Про цену вот интересно, трусы женские это наверно 10% от мужских, а цена как 10 мужских трусов. Так вот вопрос, почему ФАС не заводит по этому поводу расследование? На лицо же неоправданное завышение цен и сговор?
раскрыть ветку 2
+5

Почему - неоправданное? Если есть предложение по такой цене - значит, есть спрос. А если есть спрос - значит оправданно. Иначе бы просто не покупали. А вообще, я, конечно, не специалист, но если сравнивать - полагаю, что если сравнивать трусы типа "панталоны" - то цена у них окажется примерно как у "семейников", обычные плавки хб - тоже разница не на порядок. А вот если брать что то более изысканное, с кружевами и подобным, ну или комплекты - то во первых, мужчины кружева то не носят, а уж бюстгальтеры - и подавно. Поэтому, полагаю, сравнение цен априори бессмысленно.

раскрыть ветку 1
+2

а есть еще всякое бесшовное и утягивающее белье. по ценнику вобще круто выходит - семейники рядом не стояли))

+1

Белье это слово со смыслом.

раскрыть ветку 15
+30

по цене одной пары женского белья я могу себе мужского смысла пар на 20 накупить

раскрыть ветку 14
+10
И вискаря пол литра. Но кто нам даст выбирать? Однажды баба входит в твою жизнь и всё. И даже сожалеть нельзя.
раскрыть ветку 13
0
Я уже давно, зная точно свои размеры, заказываю белье из Англии (просто любимая марка). Если знать свои размеры, то по инету можно здорово сэкономить
0

Вполне логичная мысль)))

-14

ну, для блядей это вложение в бизнес. амортизация или как там.

-21

...что лишний раз показывает как устроена бабья голова. Попробовать сообразить, что трусы стоимостью в две зарплаты, наверное, не совсем разумная трата. Но нет... таких вариантов в голове нет. Вариант только один - найти на кого возложить обязанность за это. Причем именно обязанность! Потому, что за выполнение обязанностей не нужно благодарить, и не нужно проявлять встречную заботу - просто требуй свое! Он же должен.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: