Точка

Надеюсь вам понравится идея.

Многие еще помнят каким был 2020 год, и в ужасе содрогаются то-что было в начале, казалось шуткой по сравнению с тем что произошло в конце года.

Но 2030 год был совсем другой, год, который изменил человечество раз и навсегда.

Хотели бы вы вернуться в прошлое? Ваш ответ да? тогда спешу вас расстроить путешествия во времени пока не возможны, но может в 2030 году такой способ и найдут, 2030 в общем то год открытий, столько открытий не делалось суммарно за всю историю человечества. Потому что в 2030 была создана "Точка".

Вам интересно узнать, что такое эта точка? тогда устраивайтесь поподробнее.

Кто создал "Точку»? Интересный вопрос... на фоне других открытий его имя просто забыли, хотя точка и появилась не больше 10 месяцев назад, она была простая почти примитивная, но, когда стали понимать, что она дает, ее стали дорабатывать, буквально за месяц она достигла совершенства.

Человек, который жил до 2030 воскликнет как это возможно, но это легко описать. Представьте себе беспроводной интернет прошлого десятилетия, роутер по новейшей на тот момент технологии Wi-Fi 6 и куча устройств которые к нему подключаются чтобы получить информацию на максимальной скорости, в этой цепочке задействованы два типа устройств отправляющее устройство (Роутер) и принимающее устройство (к примеру Смартфон).

"Точка" была условным принимающим устройством, она могла принимать информацию переданную посредством  черных дыр, физические объекты никогда не выберутся из черной дыры, а вот и информация в виде волн может, так вот когда точку создали, на нее пришла простенька строка "Привет мы из будущего" , Через пару минут пришло " Мы доработали механизм передачи данных, мы это будущее из 2076 года, мы вели долгие эксперименты с отправкой информации посредством обнаруженной  черной дыры, ваше устройство самое дальнее во времени которое может принимать информацию, мы хотим поделиться с вами накопленной нами информацией, передайте эту информацию всем ученым. После этого человечество получило огромные объемы информации из 2076 года. Информация была опубликована, люди на основе полученной информации стали производить технологии 2076 года, Буквально пару дней после публикации в "Точку" пришло новое сообщение, "Привет мы из 2062 на основе полученной из 2076 года информации мы смогли добраться до черной дыры раньше, мы доработали переданные технологии и хотели вам отправить свои результаты", человечество получило еще больше количество научных открытий, и так в "точку" стало приходить все больше и больше информации, 2030 год стал аккумулировать научные открытия будущего.

Сейчас на дворе 2030 год люди строят космический корабль чтобы добраться до микроскопической черной дыры, необычайный расцвет всех возможных технологий просто поражал, но в какой-то момент точка перестала принимать сообщения они просто прекратились, последней точка приняла информацию о создании копий принимающей точки с вживлением в голову человека, эта технология позволит синхронизировать разум человека со своими будущими я. Вот так и будет, где-то в Космосе около горизонта событий стоит космический роутер и передает информацию из будущего в настоящее. Откуда вы спросите я знаю? Это мне сказал Я.

Написал свое виденье развития технологий, сильно не ругайте )

Лучшие посты за сегодня
8570

19 мая 2020г. Ровно два года назад весь мир узнал о "медсестре в купальнике" из Тулы

19 мая 2020г. Ровно два года назад весь мир узнал о "медсестре в купальнике" из Тулы
7436

Как я съездил волонтером в Мариуполь

Как я съездил волонтером в Мариуполь Мариуполь, Волонтерство, ДНР, Донбасс, Фотограф, Политика, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост

Как я съездил волонтером в Мариуполь Мариуполь, Волонтерство, ДНР, Донбасс, Фотограф, Политика, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 15 10
7102

Ответ на пост «Детский туалет»

Ответ на пост «Детский туалет» Туалет, Родители и дети, Комфорт, Социальное, Текст, Ответ на пост
6339

После тяжёлого дня

После тяжёлого дня
5814

Океаническое

Океаническое Комиксы, CynicMansion, Тихий океан, Повтор, Мат
5634

Яндекс такси - помощь рядом

Яндекс такси - помощь рядом Инвалид, Инвалидная коляска, Яндекс Такси, Вопрос, Яндекс, Благотворительность, Длиннопост
Яндекс такси - помощь рядом Инвалид, Инвалидная коляска, Яндекс Такси, Вопрос, Яндекс, Благотворительность, Длиннопост
Показать полностью 4
5380

Не получилось...

Не получилось...
5008

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка
Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка
Показать полностью 5
4688

Оговорочка по Фрейду

4504

Герои нашего времени

4449

Евровидение

Евровидение Политика, Юмор, Россия и Украина, Запад, Владимир Путин, Спецоперация, Скриншот
Показать полностью 1
4356

Про плохих мужей

4098

Суду предстоит выслушать, каким образом, все-таки, девушки двигаются по карьерной лестнице

Показать полностью
3763

Истину глаголет

3557

Кто тут тащит ?

Кто тут тащит ?
3422

Никогда не поздно начать все сначала

Никогда не поздно начать все сначала
3305

Берегите корни

Берегите корни Юмор, Twitter, Скриншот, Король и Шут
Показать полностью 1
3239

МИД троллинг высшего уровня

МИД троллинг высшего уровня
3153

Какой ужас...

Какой ужас... Роды, Мошонка, Пупок, Живот, Скриншот
3145

Я не троль, не фейк, реальная женщина

Я не троль, не фейк, реальная женщина Красота природы, Деревня, Трава, Личный опыт, Природа России, Длиннопост
Я не троль, не фейк, реальная женщина Красота природы, Деревня, Трава, Личный опыт, Природа России, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: