Найдены возможные дубликаты

+7
Обожаю крысиную толкотню у миски))
Крысиные мужики, кстати, пихаются не хуже. У меня 800-граммовый дядя кааак махнет лапкой - оппонент тут же от миски отваливается x'D
раскрыть ветку 2
+6

Ирония в том, что толкотню создают там, где места в принципе хватает всем - стоит только не кучковаться, а распределиться по периметру равномерно... Но так же не интересно, поэтому ннна лапой по морде! :D

раскрыть ветку 1
+5
Точно))) Я как-то пробовала особо буйных угощать отдельно - нифига, им надо, чтоб компания и махалово :D Ну и в чужой миске всегда вкуснее, само собой))
+4

Пипец,я глупая. Сижу,и думаю,почему крыски в полосочку ! Пока догодалась,минуты 2 прошли.)

раскрыть ветку 1
+1

ЭТА ЖИ НОВАЯ ПОРОДА!!11)))

+2

А крысы социальные животные? Какая у них иерархия ?

раскрыть ветку 1
+1

Да, социальные, им нужно общение с сородичами, поэтому их содержат минимум по двое. Ну я решила минимумом не ограничиваться :D А иерархия их - дело запутанное и крайне интересное, главная крыса в стае далеко не всегда легко идентифицируется человеком)) Вообще если интересен вопрос, почитайте здесь http://ratmania.ru/hierarchy/ ^____^

+1

А пацан он самый крупный да?

раскрыть ветку 3
+1

Вообще по теории должен быть, но конкретно мне попался тощий экземпляр, он вырос размером с самую упитанную девку))

раскрыть ветку 2
+2

Ну так с ними фиг отъешься наверное)))

раскрыть ветку 1
+1

Что же там такое вкусненькое в мисочке?

раскрыть ветку 10
+2

Йогурт)) У стаи тогда был день кисломолочки)

раскрыть ветку 9
+1

А что за смесь во второй миске?

раскрыть ветку 2
0

О, точно, у меня же ряженка есть, надо моим крысявкам дать:)

раскрыть ветку 5
0

P.S.: Пацан кастрированный

"бабами" которые за миску херачатся?

-5
Я не пугливый, мышей и прочей живности не боюсь. Но в чем кайф домашних крыс заводить?
раскрыть ветку 36
+7
Тот же, что и от любого другого домашнего животного. Крысы общительные, ласковые, весьма не глупые. Говорят, поведением на собак похожи, но я собак не держала, не знаю. А с крысами много лет, и из минусов могу назвать только весьма слабое здоровье и непродолжительный срок жизни.
раскрыть ветку 34
-4

Эээ... Для вас 6-7 лет жизни непродолжительный срок жизни? (сразу оговорюсь, они столько живут только если регулярно их таскать к специалисту-живодеру и внимательно за ними следить. Тут уже я это утверждаю, как биолог)

раскрыть ветку 33
+1

Затем же, зачем котов и прочую декоративку.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: