Дубликаты не найдены

+173

Китайфон на гифке не черновой сбоки еще и с самой крутой камерой

раскрыть ветку 13
+66

Камера RED в каждом смартфоне всего за 300 баксов

раскрыть ветку 3
+23

меня прикалывает, что фуллХД монитор к камере стоит охеренных денег и встретить его крайне сложно, а вот даже 2.5к разрешение в китайфонах как будто норма и обыйденность

раскрыть ветку 2
+11

и с телевизором!

+2

и как и оператор, бегают только временами и короткими дистанциями.

ЗЫ. я типа пошутил.

-28

гораздо больше решает ПО. Брал я в свое время смартфон с САМОЙ ТОПОВОЙ КАМЕРОЙ, КРУЧЕ ТОЛЬКО И У ИФОНА. В итоге плевался от качества снимков. Спасибо ПО. С другой стороны сейчас гоняю с древней люмией со средненькой камерой, так господи, какие он делает мощные макроснимки!

раскрыть ветку 6
+31

Так ведь ровно наоборот. Люмии делают хорошие снимки именно благодаря хорошим модулям камеры (если что, качество не в мегапикселях измеряют), а софт там древний и очень посредственный.

раскрыть ветку 4
+6

на люмиях так- то камеры неплохие сами по себе

ещё комментарии
+236

На этой гифке мне больше всего понравилось, как Windows обгоняет по второму кругу своих оппонентов.

раскрыть ветку 14
+237

*по мнению Microsoft

раскрыть ветку 5
+42
А мне нокию жалко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+68

Они уже всех обогнали, им похуй

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Эй, Кортана, когда ты будешь говорить на русском?

-36

а мне то, что оператор бежит быстрее того ниггера) который вроде как самый быстрый

раскрыть ветку 6
+52
Да ну нахуй?!
раскрыть ветку 4
0

Это реклама энергетика

ещё комментарии
+108
Скоро похоже китайские смартфоны будут прям хипстерской атрибутикой, типо Xiaomi на 30% дешевле, прошиваю когда хочу :)
раскрыть ветку 151
+83

Прямо щас с него сижу, адово качественная вещь за свои деньги

раскрыть ветку 116
+27
У меня у самого Xiaomi mi3, до этого MEIZU был
раскрыть ветку 76
+5

Согласен. Я сразу прихуел, когда мне пришло это чудо за 150$. 13мп камера, 3гб оперативка и 32гб встроенной. возможность впихнуть две симки и карту памяти. Все полностью на русском, да и скорость работы только радует. Видимо, китайцы очень высоко задрали планку качества. Ибо даже корпус не из пластика)

раскрыть ветку 7
+3

блин, который месяц колеблюсь что взять, ми5 или редми про прайм. вот бы кто помог решить  

раскрыть ветку 13
0

там с языком ни каких проблем нет? Всё на русском?

раскрыть ветку 5
-1

Материалы говно, мой облез через месяц и коцки по корпусу

раскрыть ветку 2
-11
Почему-то владельцы китайфонов как веганы, считают своим долгом сообщить что их китайфон "охуенно качественный", "вообще не глючит", " круче айфона", "да все марки в китае собирают, просто я за бренд не плачу". Знакомый в 13 году брал huavei планшет, столько в уши нассал на эту тему, мол бери китай. В итоге взял "некитай" планшет - пока не тормозит и андроид уже 6-й, а у него три визита в сервис, разъебанное гнездо зарядки и сенсор, который отзывчивость через полгода потерял и общая лагучесть.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+67

Законом не запрещено =)

ещё комментарии
-1

а у меня некитайский Blackberry

-1

во во, сейчас юзаю филипс w8510 с хорошей батареей, уже задолбал что там андроид 4.4.2, да и тупить начал, потом порылся на форумах, оказывается под него прошивку портировали miui и с ней начал просто летать, да и интерфейс поприятнее стока андроида, так что следущий телефон уже от китайцев брать буду). (хотя если бы с такой прошивкой он бы стал поддерживать браслеты от хаоми то ходил бы с ним уже пару лет)

раскрыть ветку 3
-1

Интересно, на мой W6500 пойдёт...

раскрыть ветку 2
-3

А пока китайфоны атрибутика нищебродов.

-3

Да не, хипстеры всегда будут с "яблоком". Китайфоны не престижные и названия типа "ZOPO" не звучат.

-7

На самом деле это не смешно.
Сам пользователь Сияоми и уже задолбался его прошивать. Прошивка МИУИ зло, блин. Вышла 8 версии, а баг с микрофонами так и не поправили... идёт уже хер знает какой-то год.

Короче, для любителей достать телефон из коробки и пользоваться не парясь - ни в коем случае не советую брать Xioami. Полгода с ним, а уже мечтаю вернуться на LG , было бы бабло ещё.

раскрыть ветку 5
+4
Если бы тот же LG давал каждую неделю прошивать бету, то там было бы проблем не меньше. Хотите стабильности - шейте стабильную версию, которая обновляется раз в месяц-полтора. А то глупо сидеть на еженедельной ветке и жаловаться на проблемы.
раскрыть ветку 2
0

Поставила прошивку 2 года назад при покупке и не лагал телефон абсолютно. Сейчас переставила 6 андройид и новую прошивку, лагов не вижу. А что за проблема со звуком?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+87

Меня как владельца двух мертвых смартфонов от LG, удивляет что он бежит в тройке...

раскрыть ветку 57
+19

LG G3 умер через 2 года, синий экран смерти. Желание брать флагманы этой компании у меня сейчас нулевое

раскрыть ветку 14
+20

LG G2 живет уже 3 года.. По мне так самый удачный LG из g серии

раскрыть ветку 4
+2
Пользовался lg g3, затем приобрел g4 и оба смартфона меня очень радовали. Хотя самсунги все равно больше нравятся
раскрыть ветку 1
0
Блииин аналогично. 2 года и досвидания. Кирпич. Не включается. Телефон тот же. И про компанию того же мнения.
0

У меня есть LG G PRO. Я уже 3 раза менял стекло. Разъем 3,5 был на моей нокии 5200 в миллион раз лучше, он тихий иногда пропадет звук. Иногда не могу принять звонки, потому что экран не реагирует. Приходится отклонять, блокировать, разблокировывать и перезванивать. Батареи хватает на пол дня. Купил Xiaomi Mi4 и не знаю больше проблем, а стоит он в 2 раза дешевле. 16 против 8,5

0
У меня тоже через 2 года умерли оба, но не синий экран, а перестали хоть как-то реагировать на нажатия.
раскрыть ветку 3
-1
Lg nexus 5 держится молодцом второй год. Абсолютно никаких нареканий.
+3

а меня как владельца 4S удивляет, что он бежит первым. p/s: Купил одновременно HTC One и iphone 4s цена была одинаковая. Прошло два года или три, 4s сука тормозной кирпич с поджаренным экраном от зарядки. HTC One летат, только получил асфальтом по стеклу и приболел.

раскрыть ветку 25
+11

у подруги старенький 4с прекрасно работает, может не стоило его обновлять?

раскрыть ветку 8
+1
;)))) у меня тоже экран с одной стороны цвет поменял, ток щас дошло что от зарядки)))))) ну и про тормозной кирпич полностью поддерживаю. Сейчас слез с 5S на asus селфифон. Очень доволен)
0
Ну как бы, между двумя телефонами 2 года разницы, это пропасть))
раскрыть ветку 11
-1

У меня и у жены были 4S, только год назад поменяли на 5s, ничего в обоих телефонах не глючило и не тормозило ,может у тебя изначально какой-нибудь брак был? И кстати с 4S проходил 3 года без разных чехлов и бамперов и он выглядел как новый, 5 S уже через месяц весь затерся и поцарапался.

-1

только ты как владелец iPhone 4s посчитай сколько раз ты его обновил до актуального ПО, а потом посчитай сколько раз ты обновил HTC One до актуального ПО и сравни.

раскрыть ветку 1
+1

Почему? У меня был LG G (самый первый из линейки G) так он вообще огонь был. Особенно для своего времени. Устраивал чуть больше чем полностью, но я его очень сильно раздолбал (стеклянный же весь). Я вообще считаю очень успешной линейку G. Сам бы с удовольствием вместо Xiaomi взял бы LG G4, но деньги пока неохота тратить, ибо недешвый он.

Быть может вы пользуетесь каким-то бюджетным гумном?

-8
Как счастливый владелец lg g2 не понимаю, что делают рядом эпл и самсунг)
раскрыть ветку 14
+13

Смотрят на тебя как на говно

раскрыть ветку 13