Найдены дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+36

Главное автозапуск тимвьювера не отключать, а то опять тормозить начнет...

+913

У одноклассников в классе 4-5 состоялся такой диалог:

- У тебя ик-порт есть?

- Нет, я его удалил

раскрыть ветку 258
+337

Когда я увольнялась с работы, моя коллега захотела пересесть на мое место, оно было удобнее да еще и у окна. Правда, говорит, непонятно как компы перетаскивать. А у нас были Mac mini (малюсенькая хуйнюшка 16х16 см), ну я просто взяла и поменяла их местами. Коллеги еще некоторое время не верили, что это сработает, потому что считали, что вся информация содержится в мониторе и клавиатуры с мышками (абсолютно одинаковые) тоже поменять нужно, иначе ничего не будет работать))

раскрыть ветку 77
+281
кактусы были в кабинете?
раскрыть ветку 28
+31
Ахаха. У меня, подчеркну, айти компания! Сисадмин забирал монитор. Девушка аналитик: "Ой, а папочки там останутся?" У меня глаза выпучились. И обратно так и не впучились. =(
раскрыть ветку 6
+51
Я когда работал эникеем, так с двумя тетями из бухгалтерии ругался очень сильно. Они переезжали в другой кабинет, на другом конце здания и просили переехать вместе со своей переферией и мониторами и системниками (которые были буквально намертво приклеены сктяжками), когда в том кабинете стояли абсолютно такие же. Я же хотел перетащить только жёсткие диски. Они орали с пеной у рта и доказывали мне, что так ничего работать не будет и нужно перетаскивать буквально ВСЕ, а мои слова, что "у меня есть дела поважнее, вместо работы их личным грузчиком" они игнорировали. Помогло только вмешательство директора, которому хватило одной фразы "там железо абсолютно такое же и нет смысла таскать туда сюда аппаратуру, хватит только махнуть винты" чтоб он их заткнул.
раскрыть ветку 8
+36

Смех смехом, но у меня на работе постоянно так думают. Типа в мониторе рабочий стол, все их программы и документы, а "процессор" высчитывает что-то наверное.

раскрыть ветку 3
+13

Таки будет, если в обычный системник какой нибудь аккорд или соболь воткнуть. он мышку клаву и монитор запоминает, и с другими не запустит, пока админ не вмешается.

раскрыть ветку 25
+2
Пффф... Вот у нас при аналогичном переезде некоторые дамы непременно шнуры от мониторов и сетевые кабеля с собой тянут.
+1

У нас есть вид компов, где заблочены USB порты и вообще почти всё.
Если вставить другую мышку или родную мышку но в другой порт, то питание будет, а мышь работать не будет.

+666

Ничего смешного, заходишь в /dev/ и удаляешь, если хочется.

раскрыть ветку 134
+1064
раскрыть ветку 110
+149

/dev/? Это где искать? Пуск - Панель управления?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+6
Ой помню, как в этих же годах кто-то спорил очень ожесточенно по подобному поводу. Мол у него на нокии(без блютуза) блютуз сгорел и удалился из настроек из-за этого
раскрыть ветку 2
+1

что бы удалить, что-нибудь не нужное, надо сначала создать что-нибудь не нужное, а у нас креатив закончился :(

+1
Бокорезами тоже может получиться удаление
+56
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

ну у меня на встроенной ,на полуминималках выдаёт 60 фпс и практически не проседает

раскрыть ветку 2
+30

– У тебя какой IQ?

– Я его удалила, это прошлый век!

раскрыть ветку 28
+15
Всё верно, тест IQ не актуален, так как не показывает реальной картины.
раскрыть ветку 26