Найдены дубликаты

Отредактировала Lorandi 267 дней назад
+100
+ за отзыв, в Ютубе или она или иксбэт ебучий
раскрыть ветку 17
+4
Установи vanced и рекламы не будет
раскрыть ветку 15
+11

Он вырезает рекламные интеграции?

раскрыть ветку 2
+1

ага он и видео прокручивать будет? встроенные вставки этого ебучего хбэта

раскрыть ветку 8
-2
Чёт у меня 404 при переходе на скачивание выдаёт.
раскрыть ветку 2
0

В иксбете просто в барабан бьют, а вот в рекламах этих кваев и тиктоков - психбольница для наркоманов-мутантов

+20
В играх тоже частят с этой рекламой
раскрыть ветку 9
0

Зато она короткая - быстрее ништяки можно получить :)

раскрыть ветку 8
+9

Товарищи минусующие видимо не знают о играх, рекламу в которых решаешь смотреть сам за внутриигровые приколюхи?

раскрыть ветку 7
+13
Целое сообщество собралось)))
Иллюстрация к комментарию
+10
А мне понравился там коментарий какой то девки "ставлю 1 потому что мои видео не смотрят и я не попадаю в топ" вот она аудитория подобных приложений.
раскрыть ветку 1
+4
Вот что то на подобии было, но более трешовое
+8

а у меня нет рекламы почему то в VK. всегда фоном стоит музыка играет. раньше была а теперь пропала, пол года как не слышал её.

раскрыть ветку 21
+11

Может ты подписку купил на музыку?

раскрыть ветку 20
-4
Попробуй сменить язык вконтакте на английский
ещё комментарии
+3

У меня была читалка на телефоне, бесплатная и с рекламой. Когда открываешь или закрываешь книгу могла выскочить реклама на весь экран - в 95% это была реклама таблеток для похудения, там было две женщины, одна полуголая и худая, другая - невероятно страшная и жирная бабища, от одного вида ее хотелось блевануть. Особенно весело было читать в переполненном автобусе. Чтобы отключить рекламу нужно было купить прем-версию и я таки купил, только другой читалки. Потому что идите нахуй и с такой рекламой и с таким навязыванием прем версии.

раскрыть ветку 1
0

Я пользовалась программой для озвучки аудиокниг - там тоже можно обосраться. Уже наполовину спишь под монотонную начитку, а тут на всю громкость реклама. Потом они вроде это исправили, но с тех пор я качаю только ломанные версии. Нах так наглеть.

+3

Сколько раз я хотел это сделать, но слишком ленив чтобы скачать и написать такое. Спасибо, от всей души спасибо)

раскрыть ветку 2
+1
Скачивать не обязательно, нажимаешь установить и сразу отменяешь, можно оставлять отзыв
раскрыть ветку 1
0

Я яблодрочер, там так нельзя((

+3

Че за реклама-то? Ссыль есть?

раскрыть ветку 3
+5

постаьте любое приложение с рекламой на телефоне, найдете сразу

раскрыть ветку 1
+6

Ааа, не, спасибо.

+2
А у меня через я.директ на пикабу вылетает. Но надо признать, что вместе с этим мне предлагают ещё кучу всего разного и странного
раскрыть ветку 1
+2
Так и не нашел способа залочить блоки Яндекс директа с недавнего времени
+1

Где плюсануть этот отзыв? Это говно теперь включается на полной громкости в mx player, когда ставишь на паузу.

раскрыть ветку 1
0

Скачай апк разблокированного приложения и не парься, я такж с торрентом поступил

+1

Кстати, господа, подскажите. А на богомерзком рутубе как рекламу заблочить? Адблок, адгард нихера не справляются уже.

раскрыть ветку 3
+13
Нахуя нужен рутуб, простигосподи?
раскрыть ветку 1
+2

Я там все выпуски «убойной ночи» посмотрела

0
Если сидишь с телефона, то скачивай их приложение. Там рекламу можно промотать.
0
Можно в в вк кофе отключить или через секрнтные коды
0

Как то смотрел обувь в  нэте. Гуглил заходил на сайты этой тематики. И вот после посещения этих сайтов и истории гугла начала появляться эта ебучая реклама (я думал что это не совпадение). После этого я стал боятся гуглить что то либо кроме как по настоящему мужское

0

А объясните кто-нибудь что это за приложение и для чего оно нужно? Это, типа, какое-то новое молодежное поветрие петь под фанеру и при этом пальцы в разные фигуры складывать? И почему это показывают мне -- здоровому дядьке в роликах по анализу предвыборной ситуации на Украине?

раскрыть ветку 1
0
Здоровый дядька в роликах.
0

интересно что за реклама, можно ссылку?

раскрыть ветку 1
0
Поставь vk coffee в чем проблема?
0

не видел. меня в последнее время бесит дудь эльдорадовский или мвидеовский, хер его там разберешь

0

А где в интернете сейчас реклама вводится? И вообще при чем тут вк (я совсем не в теме) А то я адблоками обвесился и уже забыл как она выглядит

раскрыть ветку 11
0
Тапочек.нет недавно отказался работать, пока не выключу адблок. Я выключил и охуел.
раскрыть ветку 10
+16

Я когда такое вижу - разворачиваюсь и ухожу. Обычно на таких сайтах нет ничего уникального.

раскрыть ветку 7
+1

У них админ 30 числа все починит. На главной же инфа висит.

0

Ну ради скачивания файлика можно и потерпеть немножко.

0
Меня ещё дико бесит реклама Фейсбука. Она реально везде. Каждые две минуты на Ютубе
раскрыть ветку 28
+8

Господи, 2018 год на дворе. Поставь уже себе адблок! Я так последний раз на Ютубе рекламу видел в 2013, кажется.

раскрыть ветку 27
+2
А что для андроида посоветуете?
раскрыть ветку 24
0

мазохисты, сэр

-1
На компе он стоит, а на телефоне нет.
0

Советский язык и никакой рекламы

раскрыть ветку 1
+5

Советский язык - это когда в конце предложения вместо точки пишешь "товарищ"?

-1

Умственно неполноценные пидорасы) Запишем)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: